Тайланд , посоветуйте

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Азия  ~  Тайланд , посоветуйте
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:05 am  Цитата






Обязательно надо поехать.езжайте в паттаю:хотите пляж песок белый 40руб на дорогу,экскурсии пожалуйста,дискотека пожалуйста.на островах в разы все дороже и скучно.
Вернуться к началу
[email protected]
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:26 am  Цитата
Гость





а вот мне кажется, чтобы увидеть настоящую красоту пляжей Тайланда, то нужно ехать только на острова. нет в Патае белого песка. Если хочется по меньше людей и назойливых тайцев-продавцов, то идеальный вариант это остров Тао. и ни каких турфирм, зачем переплачивать...просто купить билеты до Бангкока, а все остальное уже решать на месте)))

[email protected]
Вернуться к началу
Kalinka-malinka)
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 6:25 pm  Цитата
Гость





Спасибо всем, недавное вернулась из Тая. Ездили своим ходом Пхукет-Пи-ПИ- Краби- Пхукет- Бангок.
ВСю инфу нашла на Винском. Тай- лучшее место на земле в следующем году поеду на Тао и Панган!
Вернуться к началу
Юлия Паттайя
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 2:51 pm  Цитата
Гость





Здравствуйте,
Сдаю 1-2-хкомнатные квартиры в Паттайе (Таиланд) в большом жилом комплексе в районе Джомтьен, первая линия прямо у моря.
Квартиры в собственности.
На внутренней территории расположены 2 плавательных бассейна, 2 тренажерных зала, воллейбольная площадка, бюро по аренде автомобилей и мотобайков, массажные салоны, парикмахерская, интернет-кафе, рестораны, магазины, бесплатная парковка. Территория общественного пользования поддерживается в полном порядке и чистоте.
Экскурсии. Услуги переводчика.
тел в Паттайе: +66 83 587 5005
e-mail: [email protected]
Юлия.
Вернуться к началу
Olgaaa
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: СПб

Паттая это хорошо, и Самуи и другие острова наверняка тоже..главное знать что ты хочешь от отдыха...и почитать инфу. тогда будет мало неприятных сюрпризов. Одной, ну врятли ты будешь одна...со скуки помрешь... а если знать то тебя и обмануть не смогут.
Мне вот нравиться в Тае и тепло и море и разнообразие фруктов/национальной пищи. И сами тайци не навязчивые.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Evelinne
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва

Да уж, мисс Olgaaa, Ваш пост весьма познавателен, грамотен, а главное - своевременен. Топикстартер, кажется, уже вернулась из поездки =)

_________________
carpe diem
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Evelinne
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:02 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва

Если честно, не понимаю негативные отзывы тех людей, отдыхающих в Таиланде, которым мюслей на завтрак не хватило, либо хватило, да не тех, либо йогурты были несвежие, либо яйца чересур малы/велики и т.д.. Не понимаю также людей, протусовавшихся В ПТТ или на Патонге на Пукете и постящих тут "объективную инфо про Тай".
Ага.
Если быть объективно краткой: Тай - это не Пукет (Бангла) и не ПаттайЯ! В Тае миллионы опций для любого, отдельно взятого туриста и миллионы мест (острова, материк, юг-север-запад-восток) - где можно найти истинно тайский колорит, пляжи баунти, исторические памятники и тд . А так же есть куча возможностей двинуть в близлежащие страны из любой точки Тая..

_________________
carpe diem
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Lisi4ka
СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:31 am  Цитата
Гость





Нормальный и Белла Экспресс и КозиБич и МаунтинБич находятся рядом с пляжем во всех отдыхала сама. Брала только завтраки на которые все время просыпалаSmileКушала в основном в кафешках которые местные русские жители по советовали. Паттая ну это тусовочное место, а Пхукет более спокойный пляжный отдых. Смотря чего ты хочешь и как отдохнуть. Я ездила за экскурсиями, брала отель 3* т.к там только ночевала, в общем я абсолютно довольна отдыхом своим.Кстати экскурсии брала не от Пегаса а у девочек наших русских гидов на против Кози бич есть турагенство и там на много дешевле все стоит.Smile
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 4:06 am  Цитата






Сколько людей - столько мнений! Были в Тайланде 3 года назад, и до сих пор при воспоминаниях об отдыхе сердце замирает. Столько всего красивого, нового, экзотического. Посетили почти все экскурсии включая 2-х дневные, ездили с мужем. Были настроены получить массу удовольствий, и так и вышло. С тех пор мечтаем повторить, но пока не складывается.
Вернуться к началу
Аня
СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:50 pm  Цитата
Гость





Была в Патайе одна в декабре очень понравилось жила Гранд соле хороший экономичный отель никто не пристовал но это как себя поставить советую. Если есть вопрсы пишите на [email protected] раскажу все от где покупать экскурсии где можно поесть не дорого как доехать до островов. А вобще ищу попутчиков на декабрь хочу вернуться в эту сказку
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:38 pm  Цитата






если хочешь весело отдохнуть и чтоб были экскурсии ПТТ и все значительно дешевле.Была 5раз и не жалею!!! Бери 3", завтраки можно взять но редко будешь попадать Very Happy я вобще ем не только в кафе но и покупаю продукты на рынке и все ок.
Вернуться к началу
Natysik0104
СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 2:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 5

Тайланд - это Рай!!!
Паттайя - тусовочное место, но если и захочется на море, то ближайший Ко-лан в зоне легкой досягаемости!!! Экскурсии с Паттайи классные - река Квай, тропический сад, сад многолетних камней, да и в Бангкок можно поехать!!!
Пхукет - место для релакса, несколько регионов острова дают возможность побывать на разных пляжах!!! (Патонг - самый грязный, Карон - тихий, Ката - чистый и большой, Най Харн - большие волны бывают!!!) В общем есть над чем поразмыслить) Ночная жизнь на Пхукете конечно хромает - всего 3 приличных места для посещения на весь остров(((( Но зато какие экскурсии - острова Пи-Пи (красивые очень), остров Джейм Бонда (покатаетесь на каное по океану), Симиланские острова (нереальная красота).
Что касается погоды, то конечно лучше поехать в сезон (с ноября по май), но и в это время можете попасть под дожди... Что касается "сезона дождей", то он совсем не так страшен как его описывают)))) Дожди конечно не редкость, но они очень быстро заканчиваются и через 5 минут никаких следов)) Я бывала и в сезон и в не сезон)) в Тайланде всегда хорошо))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Тайланд , посоветуйте
Показать сообщения:   
Печать сообщения Тайланд , посоветуйте Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum