Тайланд , посоветуйте

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Азия  ~  Тайланд , посоветуйте
Автор Сообщение
kalinka-Malinka
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 2:57 pm  Цитата
Гость





Ни разу не была в Тайланде, вот хочу съездить, подскажите чем отличается Патая от Пхукета, хочется моря и веселья. Ещё просьба подскажите какой-нибудь нормальный недорогой отель.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:28 am  Цитата






kalinka-Malinka писал(а):
Ни разу не была в Тайланде, вот хочу съездить, подскажите чем отличается Патая от Пхукета, хочется моря и веселья. Ещё просьба подскажите какой-нибудь нормальный недорогой отель.


вся исчерпывающая инфа по таиланду. www.awd.ru/tailand2000.htm

р.с. В Паттаю не советую, море грязное, туда едут посмотреть шоу трансов, поклубиться, более цивильно на Пхукете, на Кох Самуи клево, а вообще читай форум, там есть все.
Вернуться к началу
san4iz
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 301

kalinka-Malinka писал(а):
Ни разу не была в Тайланде, вот хочу съездить, подскажите чем отличается Патая от Пхукета, хочется моря и веселья. Ещё просьба подскажите какой-нибудь нормальный недорогой отель.

Ну смотря что от отдыха получить хочется. Я бы в Патайю рванул, хочется отрываться-остаетесь в городе, купаться на острова можно, дорога в оба конца по 35 минут и 40 рублей туда обратно, есть желание-ночуете там, тиштна, спокойствие, практически отсутствие народу и 400-600 рублей прямо у океана.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
shok-olga
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 6:12 pm  Цитата
Гость





если поедете в Паттаю, то съэкономите кучу денег, например: общественный транспорт стоит 10 руб, а на Пхукете за тоже самое заплатите 200-400 руб, в Паттае самый экономичный отдых, но это не значит, что самый плохой, из отелей порекомендую Драгон Бич, Начурал Парк, они находятся в конце Джомтьена, отсюда до центра на общественном транспорте 15-20 минут до центра ( за 10-20 рублей) - торговые центры, клубы...возникнут вопросы, пишите [email protected], звоните на скайп - shok-olga. Приятного отдыха!!!
Вернуться к началу
Evelinne
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва

если нравится помойка, толпы бухих соотечественников, охочих до дешевого секса и охамевших от вседозволенности, грязное море, замусоренный пляж, откровенное презрение в глазах тайцев, офигевающих от проделок нашего брата - тогда да, в Паттайю. имхо - ужасно.
Пукет и Самуи тоже в общем-то опопсели, но для начала, думаю, подойдут - там и экскурсии, и пляж можно найти хороший, и ночная жизнь.. мне понравились острова ко Тао и Пи-Пи. Тао - маленький, спокойный, очень красивая природа, потрясающий снорклинг, очень много дайверских центров и самих дайверов, но в плане потусить ночью - глухо)) Пи-Пи - тоже небольшой островок в Андаманском море, гористая местность, безумно красивый вид на горы, морские экскурсии, очень веселые ночные пати и дискотеки. Кроме прилегающих островов смотреть особо нечего.

_________________
carpe diem
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:22 pm  Цитата






А одной девушке в Тайланд не страшно? Хочу сама попутешествовать. "Backpack"ером Smile
Вернуться к началу
Alexandr-Great
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск

Evelinne писал(а):
если нравится помойка, толпы бухих соотечественников, охочих до дешевого секса и охамевших от вседозволенности, грязное море, замусоренный пляж, откровенное презрение в глазах тайцев, офигевающих от проделок нашего брата - тогда да, в Паттайю. имхо - ужасно.


Каждый видит то, что хочет видеть. Бухие там не только наши соотечественники, процент немцев гораздо выше. С тайцами вполне нормально общались. Можно ж не выходить по ночам, днем это вполне спокойный город. Хотя пляжи на самом деле грязноваты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Shody
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Montreal

Гость писал(а):
А одной девушке в Тайланд не страшно? Хочу сама попутешествовать. "Backpack"ером Smile


Лучше не стоит)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Catarina
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1

Почему не стоит? Я вот тоже планирую одна съездить)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
YesYA
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 4:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

тоже первый раз собираюсь съездить в этом году, мне сказали, что в отличии от всяких мусульманских стран там пристают к мужчинам, а женщины напротив от наглого внимания отдыхают - разве нет?

кстати по погоде в каком месяце посоветуете съездить? (скорее всего поеду на Пхукет)
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Alexandr-Great
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск

YesYA писал(а):
тоже первый раз собираюсь съездить в этом году, мне сказали, что в отличии от всяких мусульманских стран там пристают к мужчинам, а женщины напротив от наглого внимания отдыхают - разве нет?

кстати по погоде в каком месяце посоветуете съездить? (скорее всего поеду на Пхукет)


Ага. Меня за попу все время щипали. И ладно бы женщины, так трансы. Еще и кричали в догонку Sexy Man// Embarassed
Вернуться к началу
Профиль ЛС
YesYA
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

жуть Very Happy
интересно, почему же тогда мужчинам Тайланд нравится? Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Alexandr-Great
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск

YesYA писал(а):
жуть Very Happy
интересно, почему же тогда мужчинам Тайланд нравится? Wink


А только мужчинам нравится экзотическая природа и фрукты, океан и белоснежный песок и вообщеновые ощущения. Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
YesYA
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

Alexandr-Great писал(а):
А только мужчинам нравится экзотическая природа и фрукты, океан и белоснежный песок и вообщеновые ощущения. Wink


не раз встречала, отдыхаешь где уже есть "природа и фрукты, океан и белоснежный песок" и кто-нить из из соотечественников обязательно скажет: "тоска, надо было в тайланд ехать" - заинтриговали вообщем думаю надо съездить Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Alexandr-Great
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 6:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск

не раз встречала, отдыхаешь где уже есть "природа и фрукты, океан и белоснежный песок" и кто-нить из из соотечественников обязательно скажет: "тоска, надо было в тайланд ехать" - заинтриговали вообщем думаю надо съездить Smile[/quote]

Почему-то там ощущение свободы присутствует, непривязанность к отелю.
Обязательно съездите и желательно не одна, а с друзьями.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Тайланд , посоветуйте
Показать сообщения:   
Печать сообщения Тайланд , посоветуйте Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum