Тайланд , посоветуйте
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Азия

#1: Тайланд , посоветуйте Автор: kalinka-Malinka СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 2:57 pm
    —
Ни разу не была в Тайланде, вот хочу съездить, подскажите чем отличается Патая от Пхукета, хочется моря и веселья. Ещё просьба подскажите какой-нибудь нормальный недорогой отель.

#2: Re: Тайланд , посоветуйте Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:28 am
    —
kalinka-Malinka писал(а):
Ни разу не была в Тайланде, вот хочу съездить, подскажите чем отличается Патая от Пхукета, хочется моря и веселья. Ещё просьба подскажите какой-нибудь нормальный недорогой отель.


вся исчерпывающая инфа по таиланду. www.awd.ru/tailand2000.htm

р.с. В Паттаю не советую, море грязное, туда едут посмотреть шоу трансов, поклубиться, более цивильно на Пхукете, на Кох Самуи клево, а вообще читай форум, там есть все.

#3: Re: Тайланд , посоветуйте Автор: san4iz СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:00 pm
    —
kalinka-Malinka писал(а):
Ни разу не была в Тайланде, вот хочу съездить, подскажите чем отличается Патая от Пхукета, хочется моря и веселья. Ещё просьба подскажите какой-нибудь нормальный недорогой отель.

Ну смотря что от отдыха получить хочется. Я бы в Патайю рванул, хочется отрываться-остаетесь в городе, купаться на острова можно, дорога в оба конца по 35 минут и 40 рублей туда обратно, есть желание-ночуете там, тиштна, спокойствие, практически отсутствие народу и 400-600 рублей прямо у океана.

#4: отличие Паттаи от Пхукета Автор: shok-olga СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 6:12 pm
    —
если поедете в Паттаю, то съэкономите кучу денег, например: общественный транспорт стоит 10 руб, а на Пхукете за тоже самое заплатите 200-400 руб, в Паттае самый экономичный отдых, но это не значит, что самый плохой, из отелей порекомендую Драгон Бич, Начурал Парк, они находятся в конце Джомтьена, отсюда до центра на общественном транспорте 15-20 минут до центра ( за 10-20 рублей) - торговые центры, клубы...возникнут вопросы, пишите [email protected], звоните на скайп - shok-olga. Приятного отдыха!!!

#5:  Автор: EvelinneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:51 pm
    —
если нравится помойка, толпы бухих соотечественников, охочих до дешевого секса и охамевших от вседозволенности, грязное море, замусоренный пляж, откровенное презрение в глазах тайцев, офигевающих от проделок нашего брата - тогда да, в Паттайю. имхо - ужасно.
Пукет и Самуи тоже в общем-то опопсели, но для начала, думаю, подойдут - там и экскурсии, и пляж можно найти хороший, и ночная жизнь.. мне понравились острова ко Тао и Пи-Пи. Тао - маленький, спокойный, очень красивая природа, потрясающий снорклинг, очень много дайверских центров и самих дайверов, но в плане потусить ночью - глухо)) Пи-Пи - тоже небольшой островок в Андаманском море, гористая местность, безумно красивый вид на горы, морские экскурсии, очень веселые ночные пати и дискотеки. Кроме прилегающих островов смотреть особо нечего.

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:22 pm
    —
А одной девушке в Тайланд не страшно? Хочу сама попутешествовать. "Backpack"ером Smile

#7:  Автор: Alexandr-GreatОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:56 pm
    —
Evelinne писал(а):
если нравится помойка, толпы бухих соотечественников, охочих до дешевого секса и охамевших от вседозволенности, грязное море, замусоренный пляж, откровенное презрение в глазах тайцев, офигевающих от проделок нашего брата - тогда да, в Паттайю. имхо - ужасно.


Каждый видит то, что хочет видеть. Бухие там не только наши соотечественники, процент немцев гораздо выше. С тайцами вполне нормально общались. Можно ж не выходить по ночам, днем это вполне спокойный город. Хотя пляжи на самом деле грязноваты.

#8:  Автор: ShodyОткуда: Montreal СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:00 am
    —
Гость писал(а):
А одной девушке в Тайланд не страшно? Хочу сама попутешествовать. "Backpack"ером Smile


Лучше не стоит)))

#9:  Автор: Catarina СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:10 am
    —
Почему не стоит? Я вот тоже планирую одна съездить)

#10:  Автор: YesYAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 4:29 pm
    —
тоже первый раз собираюсь съездить в этом году, мне сказали, что в отличии от всяких мусульманских стран там пристают к мужчинам, а женщины напротив от наглого внимания отдыхают - разве нет?

кстати по погоде в каком месяце посоветуете съездить? (скорее всего поеду на Пхукет)

#11:  Автор: Alexandr-GreatОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:03 pm
    —
YesYA писал(а):
тоже первый раз собираюсь съездить в этом году, мне сказали, что в отличии от всяких мусульманских стран там пристают к мужчинам, а женщины напротив от наглого внимания отдыхают - разве нет?

кстати по погоде в каком месяце посоветуете съездить? (скорее всего поеду на Пхукет)


Ага. Меня за попу все время щипали. И ладно бы женщины, так трансы. Еще и кричали в догонку Sexy Man// Embarassed

#12:  Автор: YesYAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:57 am
    —
жуть Very Happy
интересно, почему же тогда мужчинам Тайланд нравится? Wink

#13:  Автор: Alexandr-GreatОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:06 am
    —
YesYA писал(а):
жуть Very Happy
интересно, почему же тогда мужчинам Тайланд нравится? Wink


А только мужчинам нравится экзотическая природа и фрукты, океан и белоснежный песок и вообщеновые ощущения. Wink

#14:  Автор: YesYAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:10 pm
    —
Alexandr-Great писал(а):
А только мужчинам нравится экзотическая природа и фрукты, океан и белоснежный песок и вообщеновые ощущения. Wink


не раз встречала, отдыхаешь где уже есть "природа и фрукты, океан и белоснежный песок" и кто-нить из из соотечественников обязательно скажет: "тоска, надо было в тайланд ехать" - заинтриговали вообщем думаю надо съездить Smile

#15:  Автор: Alexandr-GreatОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 6:46 pm
    —
не раз встречала, отдыхаешь где уже есть "природа и фрукты, океан и белоснежный песок" и кто-нить из из соотечественников обязательно скажет: "тоска, надо было в тайланд ехать" - заинтриговали вообщем думаю надо съездить Smile[/quote]

Почему-то там ощущение свободы присутствует, непривязанность к отелю.
Обязательно съездите и желательно не одна, а с друзьями.



Попутчик.ру -> Азия


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04