Задолбали!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

О сайте, правила и технические вопросы  ~  Задолбали!
Автор Сообщение
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Роберт, Ваши предложения с логической точки зрения для какой ветки подходят?
1 вариант: попутчик по городу
2 вариант: РАБОТА, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ, все что связано с работой, кризисом, заработком в наше непростое время
3 вариант: мне без разницы, лишь бы мое предложение постоянно у всех на виду было.

Посмотрите, где и какие есть у меня сообщения. Зарегистрированный участник это сделать может легко. А гость - нет. Если Вам не доступны какие-то опции, то я не буду давать Вам обходной путь - напрягитесь уж, если за логику взялись.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):

Халявщик-разве зарегистрированые пользователи пишут за деньги?
Лентяя-разве вступив с вами переписку на сутки об очевидном-это лень?
Труса-ляпнуть что угодно можно, да вот только бан ни к чему не приведет.

Регистрация требует времени. Время, как известно - деньги. Так что зарегистрированные пользователи да, заплатили, за пользование всеми функциями ресурса
Про бан почитайте правила форума. Или это тоже делать лень... Или принципиально не делается (живу как разумею)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:22 pm  Цитата






Ответ опять не получен.
Мне достаточно тех функций, которые я могу незарегистрировавшись получить. По большей части я читаю. ищу интересные варианты путешевствий и стараюсь воплатить это со своими товарищами-подругами. Еще раз про БАН, никто не запрещает регистрировать по несколько ников и делать то, что ему вздумается, ну не в детском саду же.
После 7 страниц трепа пришли к следующему, что я дурак, ибо не зарегистрирован. Роберт, только Вам, по секрету, кнопочка переключения клавиатуры на англ. у меня сломана, не мога почту прописать))
Но, блин, пост затеян для того, что бы все писалось там, где это должно быть. Зачем мне Все Ваши сообщения? Я вижу полно Ваших сообщений в несоответствующих разделах, или то, что Вы подвозите людей днйствительно как попутчик, дает Вам право писать там, где Вам удобно?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:23 pm  Цитата






Роберт, Ваши предложения с логической точки зрения для какой ветки подходят?
1 вариант: попутчик по городу
2 вариант: РАБОТА, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ, все что связано с работой, кризисом, заработком в наше непростое время
3 вариант: мне без разницы, лишь бы мое предложение постоянно у всех на виду было.
Ответьте, пожалуйста!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:23 pm  Цитата






Добавлю, предложения в любое время за определенные деньги.
Вернуться к началу
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Роберт, Ваши предложения с логической точки зрения для какой ветки подходят?
1 вариант: попутчик по городу
2 вариант: РАБОТА, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ, все что связано с работой, кризисом, заработком в наше непростое время
3 вариант: мне без разницы, лишь бы мое предложение постоянно у всех на виду было.
Ответьте, пожалуйста!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:41 pm  Цитата






Это не поменяет мою точку зрения, да и уверенности нет что после регистрации для получения ответа Вы не попросите меня Гопак по веб-камере станцевать.
Вернуться к началу
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):
писать там, где Вам удобно?

Если Вамудобно шифроваться, то почему мне не может быть удобно писать, где хочется.
PS По секрету: виртуальные клавиатуры никто не отменял. Дать ссылочку?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:43 pm  Цитата






Роберт, зарегистрируюсь я как Вася Иванов или Петя петров на левую почту, что то изменится-нет.
Вернуться к началу
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Это не поменяет мою точку зрения, да и уверенности нет что после регистрации для получения ответа Вы не попросите меня Гопак по веб-камере станцевать.

Тогда к чему вопрос?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Роберт, зарегистрируюсь я как Вася Иванов или Петя петров на левую почту, что то изменится-нет.

Зарегистрируйтесь сначала!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:46 pm  Цитата






Вы забыли с чего началась тема? Вкратце напомню, с того, что нужно свои сообщения писать в специально отведенных разделах для этого
Вернуться к началу
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Вы забыли с чего началась тема? Вкратце напомню, с того, что нужно свои сообщения писать в специально отведенных разделах для этого

Тема началась того, что дама, легко использующая лекику типа "хрен с вами" и "задолбали", не успев появится на форуме в качестве зарегистрированного участника, закатила скандал. Ибо ей видите ли тяжело найти в Питере попутчика до Нижнего Новгорода. Вообще сам поиск такого попутчика - тема для раздела "путешествия", а не "по городу". Но Вы ведь с ней по этому поводу не спорите. Ей удобно было искать именно в разделе "по городу". Т.к. предложений отвезти ее в НН из Питера она не нашла, накинулась на отстраненную для нее тему. Т.к. судя по лексике, дама скандальная по своей природе. Дама уже в дискуссиях не участвует, пар уже выпустила, отлегло. А Вы своими постами ей только потворствуете. Почему Вас не задевает, что люди в форуме поиска попутчиков по городу (а я езжу преимущественно по городу Москве) вдруг решают найти себе транспорт в неблизкое путешествие. Там (в разделе "путешествие") есть такая страна для путешествий как Россия, указывайте ее, и - в путь.

Попытайтесь уловить суть сообщений, их природу и контекст, а не слушать только свои эмоции и гордыню.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
ala
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 8:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 10
Откуда: Спб

Роберт писала:
"Ибо ей видите ли тяжело найти в Питере попутчика до Нижнего Новгорода. "

С чего бы это вы решили??? что мне тяжело???? ну еще..."хрен с вами" -это ваша самодеятельность...я такого не писала...

прежде чем что-то написать, потрудитесь хоть не искажать...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

ala писал(а):
Роберт писала:
"Ибо ей видите ли тяжело найти в Питере попутчика до Нижнего Новгорода. "

С чего бы это вы решили??? что мне тяжело???? ну еще..."хрен с вами" -это ваша самодеятельность...я такого не писала...

прежде чем что-то написать, потрудитесь хоть не искажать...

Т.е. Вы не опровергаете тот факт, что разметсти свое сообщение о поиске попутчика из СПб в Нижний Новгород не в своем разделе?
Вас только нецензурщина задела. Ладно, извиняюсь, но "в сад" Вы кого-то точно посылали. А это - тоже оскорбительное отношение, что прямо нарушает условия общения на форуме. Попутчики бывают "по городу", бывают в "путешествие". И Вам бы стоило сначала с этим разобраться, а только потом обвинять других, что они разделом ошиблись. Или свои удобства Вы признаете, а чужие игнорируете?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Такие же посты по теме Задолбали!
Показать сообщения:   
Распечатать пост Задолбали! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum