Задолбали!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

О сайте, правила и технические вопросы  ~  Задолбали!
Автор Сообщение
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

angel-custodio писал(а):
У меня дом свой в ЗАВИДОВО (владельцы тазиков можете позавидовать заодно) и трасса там от Москвы до окружной вокруг ТОРЖКА отличная так что не надо ла-ла...

Если знать, сколько стоила там земля до "начала времен" (а я знаю) то можно точено сказать - Вы подки на "развод".
И владельцев тазиков на этом форуме нет, как раздолбаев на дороге. Таким на форумах сидеть - себе вредить. Они у остановок стоят или круги по району наворачивают.

Темы была не про то, можно ли подвезти за так (все скажут, что можно, нужно и возят, если точно по-пути). Я пример с "подвести до Поклонной от Профсоюзной" писал. Я был готов за так довести до мечети. Так чел пеной изошелся, что от мечети до его точки всего 500м и "че мне в лом его туда подбросить". Зная, сколько я буду оттуда выкореживаться, сказал "не поеду". Я бы на его месте согласился, т.к. от Профсоюзной за так не все везут. Или стоит дядечка на развилке на северный въезд в Чехов (40км от Москвы будет). Ну, видно же, что денег даже на автобус нет. А я все равно еду в город. Почему не подвезти. Я таких примеров могу достаточно привести. Главное в них движение в МОЕМ направлении. Если хочеться в СВОЕМ - готовьтесь к тратам, т.к. должна быть цена того, что я себе в чем-то откажу.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:23 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Помощь по тарифам на 100-150 рублей дешевле предложений служб заказа такси? Да при условии не пить,курить, ругаться матом и т.д.?
вот коммерчески посмотреть, то получается что функции диспетчеров на Вас возложены, разница только в том, что они делятся с диспетчерами, а Вы их функции выполняете сами. Да, вероятно это нужно потребителю, сотня-тоже деньги, но нафига обычным пользователям постоянно натыкаться на Ваши апнутые предложения постоянно, а то, что действительно соответствует формату этого сайта, искать на вторых ролях?
вот к примеру ( я этим не занимаюсь) продаю туристическое оборудование (имеет же отношение к путешевствиям), и напощу тем, продам то, се, пятое, десятое и т. д.,постоянно поднимая это, не думаю, что вы будете в восторге от этого, равно как и остальные пользователи. Даже не буду упоминать что на многих форумах ппать больше раза в сутки запрешено, автоматом бан.

Если продаете что-то, есть соответствующий раздел форума "Куплю/продам". Если Вы о нем не знаете, что сказать... Напишите в "путешествия", тему модераторы все равно перенесут, а Вам предупреждение вышлют

Про то, что "коммерсанты" предлагают на 100-150р дешевле такси. Ну, если найдете нормальный (не лохотронский и на иномарках) таксопарк, готовый вести в Ш2 из ЮАО за 800р, то скиньте телефончик, возьму себе на заметку.
Я везу в этом же направелнии за 700р. И не беру наценку за ночь, и за детское автокресло. А Вы попробуйте найти автокресло для трансфера дешевле 1500р
Про то, что не курить. У меня - личный авто. В нашей семье никто не курит. Я в нем постоянно вожу своего ребенка. И не хочу, чтобы он дышал табачным дымом. Таксисты в служебных авто своих маленьких детей не возят, поверьте. И за мат в такси можно на штраф нарваться, об этом есть соответствующие инструкции. Попробуйте на досуге сесть, например, в Новое Желтное Такси и обматерить водителя. В лучшем случае, он с Вас возьмет деньги и прямо на дороге высадит. Кто сказал, что попутчик-водитель, это - такое быдло, что его интересы в его авто можно выкинуть на свалку?

Про искать на вторых ролях. Есть замечательная страница, называется "поиск". Там никакие роли не важны, "найдется все". Если мне что нужно конкретно, я так сам ищу, и другим советую. Если нравится заниматься мазохизмом и страницей за страницей искать то самое полезное объявление, пожалуйста, продолжайте в том же духе.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 8:27 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

+1000 Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:24 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Если знать, сколько стоила там земля до "начала времен" (а я знаю) то можно точено сказать - Вы подки на "развод".
И владельцев тазиков на этом форуме нет, как раздолбаев на дороге.

Эх Юноша...интересно как это мой дед был падок на развод, что ему земля была подарена 60 лет назад ))))))))))))))))) колхозом... так что проще говоря это родовое место...а не покупное )))) Низкий поклон предкам моим....
А владельцы тазиков на колесах есть ))))) Вам просто обманули, сказав что у вас автомобиль )))) поверте мне это ТАзик... просто немного камфортный ))))))))))))
Удачи на дорогах ))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:23 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

angel-custodio писал(а):
Если знать, сколько стоила там земля до "начала времен" (а я знаю) то можно точено сказать - Вы подки на "развод".
И владельцев тазиков на этом форуме нет, как раздолбаев на дороге.

Эх Юноша...интересно как это мой дед был падок на развод, что ему земля была подарена 60 лет назад ))))))))))))))))) колхозом... так что проще говоря это родовое место...а не покупное )))) Низкий поклон предкам моим....
А владельцы тазиков на колесах есть ))))) Вам просто обманули, сказав что у вас автомобиль )))) поверте мне это ТАзик... просто немного камфортный ))))))))))))
Удачи на дорогах ))))


Дом дедушкин, машинка папина ?
А благодарность предкам - это правильно, им действительно спасибо...
Very Happy
Без обид )))
И еще - комфорт пишется через О, ЮНОША...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:32 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

IvanCoFox писал(а):

Дом дедушкин, машинка папина ?
А благодарность предкам - это правильно, им действительно спасибо...
Very Happy
Без обид )))
И еще - комфорт пишется через О, ЮНОША...


))) Да нет как раз ДОМ - мой ))) Но землю дед подогнал )) поклон ему ))) Very Happy Машина - папина ?? хмм не уверен.... ))) он по комплеции не влезает в седан ))))) Но ему то же спасибо что вырастил не дураком )))) Very Happy кАмфорт.... да бог с нй с этой буквой "О"... смысл понятен ))) Да к слову "человека с нормальной психикой" к коим я себя отношу - вообще невозможно обидеть только огорчить )))) так что я не в обидках )) наоборот Настроение о переписки веселое ))))... Владелец Тазика ))) то же без обид.... Вообще самая лучшая машина в мире - это та которая своя а не чужая )))))))))) Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Лазарева
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:37 am  Цитата
Гость





уважамый Роберт!!! абсолютно с Вами согласна! начиная с того, что ищет тот, кому нужно ехать и заканчивая перекурами. не все знают, что "бензин пополам" - негласный закон при дальних поездках.
чтобы избежать оскорблений и вообще всяческих недопониманий, нужно сразу рассказать попутчикам про свои правила:
в машине не курить, бензин пополам или там как договоритесь, везу во столько-то и туда-то, изменение маршрута на усмотрение водителя при необходимости, а при хамстве и непотребном поведении- на выход с вещами Smile
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:59 am  Цитата






Разве тут про бензин пополам разговаривают?
Тут речь не об этом немного. Как я понял, идея в том, что приходится ПОПУТЧИКОВ ИСКАТЬ, а такси постоянно видеть. То есть форум попутчиков превращается в форум таксистов. Про соответствующие разделы, Вы действительно считаете что коммерческое предложение о поездке должно находится в теме про попутчиков по городу? Или может быть есть более подходящии темы? Как вариант: работа, бизнес, деньги. Вы ведь не делаете её бесплатно, сами называете это работой. Не нравится, вероятно, эта ветка тем, что на главной странице не фигурирует?
Вернуться к началу
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

[quote="angel-custodio"]
IvanCoFox писал(а):

то же без обид.... Вообще самая лучшая машина в мире - это та которая своя а не чужая )))))))))) Very Happy


Да я никогда в жизни не обижался ))) По цитируемому тезису - абсолютно согласен.
Я ни одну свою машину в жизни не ругал, а на том, что мне принципиально не нравится (жигули и т.д.) не езжу.
И меня вполне устраивает мой BYD F3, который за 15 месяцев прошел у меня 78000 км. и ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) меня не огорчил.
А из семейства Ауди у меня был только Москвич 2141 (вся подвеска от Ауди 100) и я был доволен, потому что в отличие от 8-9-10 производства Тольяттинского АвтоЗавода (ТАЗ), он у меня легко выполнял по 5-6 тыс.км. в месяц.
Единственное, что хотелось бы посоветовать Вам, молодой человек - старайтесь не хвастаться собой и своими достоинствами, какими бы они ни были. Кому надо - сами оценят по вашим ДЕЛАМ, а не словам... и не машина, и не дом - показатель ПОРЯДОЧНОСТИ человека, согласитесь !
Сволочей и раздолбаев на доргах хватает и за рулем гораздо более комфортных и дорогих машин - типа Land Rover или тех же Ауди ТТ.
А водителей хач-мобилей (моделей 4-7, производства того же завода ТАЗ с представителями солнечных и горных стран) я и сам недолюбливаю ибо даже бомбить по Питеру или Москве желательно на автомобиле, который ГАРАНТИРОВАННО доедет до места не открывая по пути дверей, не роняя глушителей (был такой случай передо мной), не теряя колеса вместе с шаровыми (а таких случаев - десятки).
А цена вопроса - личное дело каждого, выбирает клиент.
Very Happy
Разве я не прав ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:04 am  Цитата






А цена вопроса-личное дело каждого, выбирает клиент........а сай тот ПОПУТЧИКОВ!
Вернуться к началу
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:05 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

IvanCoFox писал(а):

А цена вопроса - личное дело каждого, выбирает клиент.
Very Happy
Разве я не прав ?


Да как раз в том и дело что цена вопроса...Это выбор клиента Но мы уже суть вопроса упустили )))) давайте вернемся к тому что бы: Такси и за бабос - выделим в отдельную тематику.... )))) За улыбку и анекдот в другую.... за остальные услуги вообще на первое место ))))))))))))))))))) Very Happy
Меня не надо оценивать я не товар ))) я такой какой есть... любите таким или все нафиХ я фея ))))))))))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:16 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

Я в свое время без всяких сайтов прекрасно автостопом ездил.
И те, кто здесь, постят - сразу говорят, за деньги или нет.
В чем сложность - кнопки долго нажимать ? Так за бесплатно хочешь уехать - потрудись либо с рукой поднятой на трассе постоять, либо кнопки понажимать.
Хочется чтоб вошел на сайт и сразу ОПА - то, что надо ? Это и называется халява.
У меня клиенты по программам периодически говорят:"А можно сделать так, чтоб нажал кнопку и сразу все сделалось ?". Так не бывает. Бесплатно - надо заработать.
Кому действительно НАДО - тот найдет, на то на сайте и поиск есть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

[quote="IvanCoFox"]
"А можно сделать так, чтоб нажал кнопку и сразу все сделалось ?"

Это смотря какую кнопку нажать )))))) Есть такая кнопка "G" главное найти )))) а потом нажал - и все сделалось ))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:24 am  Цитата






Наверно сайт задуман для того, что бы вошет и сразу ОПА, куча предложений о такси, наверное не то, что надо, хотя АДМИНИСТРАЦИИ виднее. Интересно, как называется бесплатная реклама своих услуг?
...кому действительно НАДО - тот найдет, на то на сайте есть поиск... Это касается всех кроме Вас?
Почему меня с "виртуальными палатками" отправляют в купи-продай, а Вы желаете остаться там, где удобнее Вам?
Вернуться к началу
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

[quote="Гость"]
Интересно, как называется бесплатная реклама своих услуг?

Одним словом - СПАМ ))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Задолбали!
Показать сообщения:   
Распечатать пост Задолбали! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum