Задолбали!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

О сайте, правила и технические вопросы  ~  Задолбали!
Автор Сообщение
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

[quote="Robert"]
ala писал(а):
Роберт писала:
Ладно, извиняюсь, но "в сад" Вы кого-то точно посылали. А это - тоже оскорбительное отношение, что прямо нарушает условия общения на форуме.


В сад был послан я.
Но не обиделся. Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

[quote="IvanCoFox"]
Robert писал(а):
ala писал(а):
Роберт писала:
Ладно, извиняюсь, но "в сад" Вы кого-то точно посылали. А это - тоже оскорбительное отношение, что прямо нарушает условия общения на форуме.


В сад был послан я.
Но не обиделся. Very Happy

А это не важно, обиделся или нет. В правилах написано и админ предупреждает - относитесь к друг другу уважительно и не допускайте оскорблений. Если написать 6-7 сообщений, порыться на форуме 5-6 дней уже выводит человека из себя и вынуждает писать оскорбительными словосочетаниями, то возникают нехорошие мысли про адекватность и вменяемость такого человека...
Правила размещения сообщений дама сама нарушила, факт. Ее это не коробит. Зато коробит, что кто-то другой тоже размещает свои сообщения не в том разделе. Не странно ли?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:28 pm  Цитата






Тетский сад продолжается? Дама единожды написала не туда, Вы-заполонили (тут подрузумевается другое слово) практически половину форума.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:29 pm  Цитата






А ответа на вопрос так и не получено.
Вернуться к началу
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Тетский сад продолжается? Дама единожды написала не туда, Вы-заполонили (тут подрузумевается другое слово) практически половину форума.

И я при этом никого не критикую. Вот именно, первым постом в не свой раздел - потом с оскорблениями на других таких же. Вы же за логику. Так где она.

Про вопрос-ответ я написал: зарегиструйтесь, потом спрашивайте. Если не верите, что в этом случае получите ответ, то и спрашивать не о чем. Регистрация нужна как минимум для того, чтобы понять кто, что и кому пишет. Может я тут с оравой гостей переписываюсь.

PS Хватит терпения несколько ников заводить и для каждого вопроса-ответа выходить и заходить снова в форум с набором логина и пароля - пожалуйста. Только вот я - не мазохист.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:12 pm  Цитата






Все сообщения от гостя написано мной, к остальному никакого отношения не имею.
Вернуться к началу
VasyaPupkin
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 4

а теперь ответите?)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

VasyaPupkin писал(а):
а теперь ответите?)))

Задавайте вопрос
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
VasyaPupkin
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 4

Роберт, Ваши предложения с логической точки зрения для какой ветки подходят?
1 вариант: попутчик по городу
2 вариант: РАБОТА, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ, все что связано с работой, кризисом, заработком в наше непростое время
3 вариант: Коллективу водителей без разницы, лишь бы наше предложение постоянно у всех на виду было.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
VasyaPupkin
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 4

Добавлю, предложения в любое время за определенные деньги.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

VasyaPupkin писал(а):
Роберт, Ваши предложения с логической точки зрения для какой ветки подходят?
1 вариант: попутчик по городу
2 вариант: РАБОТА, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ, все что связано с работой, кризисом, заработком в наше непростое время
3 вариант: Коллективу водителей без разницы, лишь бы наше предложение постоянно у всех на виду было.

А мне не нужна в этом вопросе логика, т.к. я пишу в обих первых разделах.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
VasyaPupkin
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 4

То, что Вы пишите в этих разделах - земечено не только мной, но и бОльшей половиной сайта. Вы констатировали очевидное. А ведь обещали ответить, а я, дурачек, поверил. А может для получение ответа мне за тридевять земель сходить, за цветочком аленьким?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Robert
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:03 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

VasyaPupkin писал(а):
То, что Вы пишите в этих разделах - земечено не только мной, но и бОльшей половиной сайта. Вы констатировали очевидное. А ведь обещали ответить, а я, дурачек, поверил. А может для получение ответа мне за тридевять земель сходить, за цветочком аленьким?

Не говорите за всех или большинство. Отвечайте за себя. Вам много чего удобное делать даже, если это неудобно собеседнику, и Вы тем не менее это делаете, т.к. считаете, что Ваши удобства Вам дороже. Мне удобно писать в одном месте тем более, что частенько мне звонят для подвети по-пути именно по предложениям подвезти за деньги.

На вопрос я ответил: "мне не нужна логика в приведенном Вами примере, т.к. я из трех не выбираю, а пользуюсь по-факту различными вариантами". Ответ не нравится? Ну, что поделать, сколько людей - столько мнений. Если Вы знали (предполагали) ответ, то вопрос был для Вас риторическими, и ответ Вам был не обязателем.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
poputchik
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:45 am  Цитата
Site Admin


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 234
Откуда: Другой

Для коммерческих объявлений создан отдельный форум. При модерации решать, что коммерческое, а что некоммерческое буду я. Позже - назначенные модераторы. По нарушениям просьба сообщать в личку или на почту.

Отсюда, из раздела "По городу" вся коммерция будет удаляться. Все коммерсанты прекрасно знают, что они вешают и в какой раздел это должно идти, со стороны это всё прекрасно видно тоже.


Последний раз редактировалось: poputchik (Вс Июл 19, 2009 10:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim yim
poputchik
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:47 am  Цитата
Site Admin


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 234
Откуда: Другой

Эта и соседняя темы перенесены в раздел "О сайте", там где они и должны были находиться с самого начала.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim yim
Такие же посты по теме Задолбали!
Показать сообщения:   
Распечатать пост Задолбали! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum