а кто-нибудь хочет уехать из Москвы навсегда
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#181:  Автор: NuNaОткуда: нижний новгород СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:01 pm
    —
Что мешает??)))

#182:  Автор: ProfessorVОткуда: Таиланд СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:01 am
    —
Вот я и на Самуи! Жил в Паттайе месяц. Снимал кондо. Съездил в Лаос за двухкратной тайской визой, чтобы жить спокойно на Самуи не выезжая каждый месяц за продлением. На автобусе переехал из Паттайи за 12 часов плюс паром. В районе пляжа Ламай снял аппартамент с кухней на месяц. Наверно буду подыскивать новое жильё в районе Чавенга. Планирую пожить тут до конца апреля.Кому интересно или есть вопросы пишите [email protected]

#183:  Автор: Len000kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:15 pm
    —
makcyt писал(а):
В тайланд!

+1 Very Happy

#184:  Автор: Len000kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:58 pm
    —
ProfessorV, а чем ты там занимаешься? Работа какая?

#185:  Автор: AlyasheОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:59 pm
    —
давайте уже едем куда-нибудь!))
Весна ведь!! Very Happy

#186:  Автор: AndreGTОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:59 pm
    —
Я даже не знаю.. В Крым может быть.. Подальше от Москвы! Вот стартую 2 апреля в Крым, место для жизни искать.

#187: Re: а кто-нибудь хочет уехать из Москвы навсегда Автор: lerchikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:03 pm
    —
Dusha писал(а):
и начать все сначала? там где вас никто не знает и там где вы никого не знаете?

именно это я сейчас и планирую!!! прям в точку,слово в слово! Smile

#188:  Автор: lerchikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:06 pm
    —
Максим83 писал(а):
Я уехал недавно из Москвы в Питер. Никого здесь не знаю. По-началу было очень тяжело - медленно все, люди тормоза, ЗП ниже, но сейчас начинаю привыкать. И ни о чем не жалею - Питре классный городWink

класс! и мне это предстоит через 2 недели! но я почему-то уверена, что у меня все получится! чувствую, что это мой город Wink

#189:  Автор: AnchikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:19 pm
    —
lerchik писал(а):
Максим83 писал(а):
Я уехал недавно из Москвы в Питер. Никого здесь не знаю. По-началу было очень тяжело - медленно все, люди тормоза, ЗП ниже, но сейчас начинаю привыкать. И ни о чем не жалею - Питре классный городWink

класс! и мне это предстоит через 2 недели! но я почему-то уверена, что у меня все получится! чувствую, что это мой город Wink


про "медленно" и "торомозов" это точно!.. иногда саму раздражает, что торопишься, куда-то, например, а народу много и никого не обогнать, все еле тащатся, никто никуда не торопится... да и сама "торможу" периодически)))

#190:  Автор: AnchikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:24 pm
    —
ProfessorV писал(а):
Вот я и на Самуи! Жил в Паттайе месяц. Снимал кондо. Съездил в Лаос за двухкратной тайской визой, чтобы жить спокойно на Самуи не выезжая каждый месяц за продлением. На автобусе переехал из Паттайи за 12 часов плюс паром. В районе пляжа Ламай снял аппартамент с кухней на месяц. Наверно буду подыскивать новое жильё в районе Чавенга. Планирую пожить тут до конца апреля.Кому интересно или есть вопросы пишите [email protected]


да, супер! я б тоже в теплые края уматала.. Тай обожаю, если б еще их не топило периодичеки, то вообще был бы рай!

#191:  Автор: lerchikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:28 pm
    —
Anchik писал(а):
lerchik писал(а):
Максим83 писал(а):
Я уехал недавно из Москвы в Питер. Никого здесь не знаю. По-началу было очень тяжело - медленно все, люди тормоза, ЗП ниже, но сейчас начинаю привыкать. И ни о чем не жалею - Питре классный городWink

класс! и мне это предстоит через 2 недели! но я почему-то уверена, что у меня все получится! чувствую, что это мой город Wink


про "медленно" и "торомозов" это точно!.. иногда саму раздражает, что торопишься, куда-то, например, а народу много и никого не обогнать, все еле тащатся, никто никуда не торопится... да и сама "торможу" периодически)))

надо же, а в Москве все наоборот вечно спешат, несутся как бешеные Laughing

#192:  Автор: AnchikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:40 pm
    —
lerchik писал(а):
Anchik писал(а):
lerchik писал(а):
Максим83 писал(а):
Я уехал недавно из Москвы в Питер. Никого здесь не знаю. По-началу было очень тяжело - медленно все, люди тормоза, ЗП ниже, но сейчас начинаю привыкать. И ни о чем не жалею - Питре классный городWink

класс! и мне это предстоит через 2 недели! но я почему-то уверена, что у меня все получится! чувствую, что это мой город Wink


про "медленно" и "торомозов" это точно!.. иногда саму раздражает, что торопишься, куда-то, например, а народу много и никого не обогнать, все еле тащатся, никто никуда не торопится... да и сама "торможу" периодически)))

надо же, а в Москве все наоборот вечно спешат, несутся как бешеные Laughing


ага, и по экскалаторам у вас все бегают, у нас только вниз, а у вас и вверх все бегут))) спортсмены)))
ничего, привыкнешь Wink научишься лавировать среди неспешно идущих людей Very Happy

#193:  Автор: lerchikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:08 pm
    —
Anchik писал(а):
ничего, привыкнешь Wink научишься лавировать среди неспешно идущих людей Very Happy

конечно! куда денемся, привыкнем)
хоть отдохну от этой сумасшедшей жизни и беготни вечной

#194:  Автор: AlyasheОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:49 pm
    —
Laughing вспомнилось:
шла я по НН и думала о работе, как бы там распланировать так, чтобы все пересеклись (в логистическом отделе маршрутизатором работала) параллельно делала звонки разным нужным людям.
уже подходя к дому обратила внимание, что люди на меня смотрят странно, некоторые даже с сочувствием... я прям растерялась)
а потом мне позвонила встревоженная подруга и спросила, что случилось.
" ты неслась как ненормальная, с таким напряжение на лице и у тебя звонил телефон! что случилось?!!" мне с трудом удалось ее убедить, что все хорошо, никто не попал в аварию, дом не сгорел, а этот темп ходьбы для меня норма.

потом, будучи в разных городах, мне часто приходилось себя сдерживать, нарочито медленно ходить, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания)

И еще многие привычки придется менять , переезжая в другой город) Twisted Evil

#195:  Автор: Артём СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:49 pm
    —
Зажрались, вот что сказать можно.Все мечтают зацепиться в Москве хоть мизинцем, а вы тут носом крутите



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 13 из 16
Powered by phpBB and Conundrum v1.04