а кто-нибудь хочет уехать из Москвы навсегда
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#31:  Автор: AngeliqueОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:59 pm
    —
Привет! Я работала несколько лет в туризме и жила заграницей. Теперь вот уже год как в Москве. Никак не могу привыкнуть к российской действительности. Стали часто посещать мысли, а не махнуть ли куда-нибудь в теплые жаркие страны. или в не совсем жаркие Smile С удовольствием бы встретилась и обсудила эту тему с теми, кому также не сидится на месте Wink

#32:  Автор: гость1 СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:05 pm
    —
[quote="Skykitty"]"Любая девушка - конкурентка на мужчину" - это только в Москве, не расстраивайтесь! Достаточно переехать км хотя бы за 300 от столицы и симпатичные девушки сразу заканчиваютсяSmile ![quote]

глупости! то ли вы не выезжали дальше Подмосковья, то ли со зрением у вас плохо Very Happy я бы сказал, что полно мест, где девушки гораздо симпатичней чем в Москве....а если коренных москвичек брать, так это вообще смесь непонятно кого и с чем. смыть штукатурку, одеть попроще -и смотреть не на что будет.

#33:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:35 pm
    —
Привет! Мне тоже Москва не нравится. Я родом из провинции, пару лет жила заграницей, сейчас так сложилась судьба, что я в Москве. Но этот город на меня давит, мне здесь тяжело дышать и... людей настоящих мало здесь...

#34:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:50 pm
    —
Привет , и я тоже мечтаю уехать из Москвы. Туда где тепло и люди не такие злые ,как у нас. Поделитесь опытом если кто знает ,что для начала.......

#35: Re: уехать навсегда Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:55 pm
    —
[quote="Алина - 22"]ну, друзья! смелее же! у меня уже есть масса интересных идей!




А какие идеи то ? Расскажи интересно!!!

#36:  Автор: EagleOneОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:27 pm
    —
А у меня так например обратное желание иногда появляется - из своего мусоросранска в Москву Smile

#37:  Автор: Жора СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 9:17 pm
    —
Хе... про коренных москвичек полностью согласен. +"задницы" у ни от высококолорийного питания с детства толстые и целлюлитные,а гонору как у мисс вселенная.
А Россия богата красивыми женщинами! Много бывал в коммандировках по стране, сам в этом убедился на все 100.
А то что народ в Москве с "говницой", так жизнь такая.. Да и как гласит неумолимая мировая статистика,население мегаполисив до 80% остоит из приезжих. Так что уж ныть на эту тему. (у меня в Москве в лифте нассано почти каждый день: хотя кодовый замок и 2 видеокамеры в подъезде)
Приходится терпеть и приспосабливаться к Москвичам, "сам я из Севастополя". (хотя временами охота всех пибить).
А уехать? А хрен его знает. Кто может быть уверен, что там будет лучше,нужно свою страну поднимать.

#38:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:12 pm
    —
Началось...теперь москвичи во всём виноваты.А чем вы лучше других?Тем что другие хуже? Прав был человек выше,чтобы душа не черствела надо работать над собой,а не обвинять других.Уметь остаться честным и порядочным по отношению к себе трудно,проще жаловаться на обстоятельства.Остаться в любой обстановке порядочным,добрым,честным не каждому дано,это удел сильных духом.И с обоссанными подъездами надо бороться в подъезде ,а не в интернете...
Дмитрий,коренной москвич

#39:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:19 pm
    —
У меня вот тоже присутствует такая идея - уехать, перебраться в другую страну.
А давайте свяжемся по аське с теми, кто действительно хочет перебраться в другое место и не боится перемен в жизни, ведь все они в итоге к лучшему!
Моя аська 450-221-662 .
Пишите те, кто хочет, пообщаемся, обсудим. Ведь столько в нашем мире невиданного, неизведанного. Единственное, что может терять человек - это время, но взамен получает ценный опыт. Wink

#40:  Автор: Жора СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:10 am
    —
Сколько гордости: КОРЕННОЙ Москвич.
"Прям застрелиться охота"... Только бы вам хорошо было.
Да успокойтесь товарищь,не во всём москвичи виноваты. Просто давно уже так повелось,что в регионах Москвичей недолюбливают. (Сами виноваты своим высокомерием достали народ). Мол я из Москвы: целуйте в задницу меня. А хрен вам. Я вот хоть уже много лет живу в Москве,но местные "коренные" иногда ставят меня в тупик:- Дурдом отдыхает..
Я давно уже принял столичные "правила игры",и не считаю себя лучше остальных.
Так что спите спокойно:дорогой Москвич, "лимита" на ваш божественный статус не посягает.
( Я ни чуть не стыжусь того что я из другого города.)
Лучше обсудите с народом:в какую страну поехать, разлагать её изнутри. Что бы буржуям не жилось так комфортно.

#41:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:46 pm
    —
Откуда столько желчи,уважаемый?А почему я не могу гордиться тем,что я родился и вырос в Москве? Отец здесь прожил,дед пол-жизни....Здесь у меня корни,что в этом плохого?К сожалению Москва уже не та,что раньше,я в этом отдаю себе отчёт,время глобализации,другие времена..Да и что Вы обо мне знаете,чтобы огульно заявлять о всех москвичах?Видно Вам попадались одни упыри,ранили Вас в душу...Те,которые у себя наворовав приезжают,скупают всё подряд и через пол-года уже москвичами считаются...Поверьте,я не делю людей на приезжих и не приезжих,лишь бы они ЛЮДЬМИ были..У меня много знакомых из других городов-прекрасные люди,прекрасные отношения..А плохих и хороших людей везде хватает-законы равновесия....
И если иногда возникает желание уехать,то из любопытства,а не бежать от чего-то..Зачем же "разлагать какую-нить страну изнутри"? Откуда у Вас столько упадничества?Там так же надо принимать правила игры..
Дмитрий

#42:  Автор: Жора СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:11 pm
    —
Согласен,убедил!
И разлагать далеко никого не поеду.. Поеду в Автономную республику Крым, делать её ещё "более автономной" от Украины.
Так что если события пойдут по сценарию Южной Осетии,надеюсь что вы нас поддержите. И не оставите своих соотечественников на растерзание как в 90 ые годы.
Москва -Крым- Севастополь: "Мир,Дружба,Чубайс"..! Idea

#43: Re: а кто-нибудь хочет уехать из Москвы навсегда Автор: InnaLОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 5:55 pm
    —
Dusha писал(а):
и начать все сначала? там где вас никто не знает и там где вы никого не знаете?


Это вам в Сибирь, извините. Бегство в другую страну не решит ваших проблем и не избавит от гнёта прошлых поступков.

#44:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 6:39 pm
    —
я вот несколько лет подряд уезжаю на месяц и смотрю разные страны и становиться понятно что в москве все без исключения больные ,включая детей тут давно упал упал метеорит и лежит в глубине и излучает зло и мы все пропитанны этим. позтому через 2 года открываю хотель в индии ,на пляже где наших не бывает.

#45:  Автор: InnaLОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 6:43 pm
    —
Пригласите меня на ПМЖ) бронирую пентхаус)



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 3 из 16
Powered by phpBB and Conundrum v1.04