Пляжный отдых
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Пляжный отдых Автор: Юлия Котова СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 5:20 pm
    —
Куда я направляюсь: Таиланд
Тунис
Марокко
Откуда: Москва

Ищу попутчицу в одну из стран в октябре-ноябре на 10-14 дней. Не курю. Хотелось бы сходить на несколько экскурсий,и может быть в клуб. Если ехать в Таиланд, то в Пхукет. Отель можно 3* в целях экономии, можно дороже. Поеду только с молодежью.

#2: по Таиланду Автор: Lenok1016Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:06 pm
    —
Юля, привет! Я планирую отпуск на 2 недели, даты могу взять начиная с конца сентября, хотелось бы лично пообщаться с человеком, с кот. в итоге поеду отдыхать.

#3: по Таиланду Автор: Lenok1016Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:08 pm
    —
Мне 26 лет, тоже не курю. В Таиланде не была, поэтому интересно конечно разбавить пляжный отдых интересными экскурсиями, но в меру) в клуб сходила бы 1-2 раза разведать обстановку)

#4: по Таиланду Автор: Lenok1016Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:08 pm
    —
Мне 26 лет, тоже не курю. В Таиланде не была, поэтому интересно конечно разбавить пляжный отдых интересными экскурсиями, но в меру) в клуб сходила бы 1-2 раза разведать обстановку)

#5: по Таиланду Автор: Lenok1016Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:28 pm
    —
моя почта [email protected]

#6:  Автор: Юлия Котова СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 3:26 pm
    —
Может, кто-нибудь еще сможет поехать в ноябре? Лена (предыдущий ответчик) идет на 3-месячные курсы и поехать к сожалению не сможет.

#7:  Автор: Александр Пашин СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 4:15 pm
    —
Юлия Котова писал(а):
Может, кто-нибудь еще сможет поехать в ноябре? Лена (предыдущий ответчик) идет на 3-месячные курсы и поехать к сожалению не сможет.


Добрый день, Юлия. А как насчет Марокко своим ходом? Увидел у вас его в списке? =)

#8:  Автор: Юлия Котова СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 4:31 pm
    —
Спасибо, Александр, что ответили, но я попутчицу ищу.

#9:  Автор: Александр Пашин СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 5:01 pm
    —
Юлия Котова писал(а):
Спасибо, Александр, что ответили, но я попутчицу ищу.


Упс, сорри, не заметил))) Rolling Eyes

#10:  Автор: SolutionОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 5:26 pm
    —
Привет !!
Тоже собираюсь в конце сентября начале октября. Рассматриваю Пхукет или Доминикану.
Марина 30 лет.
Одной лететь скучно.
почта [email protected]

#11:  Автор: Юлия Котова СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:11 pm
    —
Я смогу поехать не раньше ноября.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04