В Крым поплавать на каяках, полазить в пещерах и др.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Крым поплавать на каяках, полазить в пещерах и др.
Автор Сообщение
artembar
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 7:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 18
Откуда: Казань

Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Любой город

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС УВИДЕТЬ ЛЕТО!!! ПОЕХАЛИ В КРЫМ В СЕНТЯБРЕ!!!
Для тех у кого лето прошло мимо, есть последний шанс его увидеть! Планирую поездку в Крым в сентябре месяце. Программа активная и разнообразная! Ориентировочно срок поездки 2-3 недели. Едем на машинах.

Второй раз в этом году приглашаю присоединиться! Ездил в мае... Фотоотчёты о прошлой поездке есть в Контакте и в Фэйсбуке - 9 альбомов:
www.vk.com/albums8575813
www.facebook.com/artem.barakhtin/photos_albums

Приглашаются девушки и парни, на собственных авто и без, с каяками и без. Желательно формироваться по три человека в машине. Так наиболее оптимально по удобству размещения в дороге. Важно, чтоб было не менее двух водителей в одном автомобиле! Каяки можно будет взять в Балаклаве напрокат.

В программе:
1. Каякинг на Чёрном море с ночёвками на берегу
2. Прогулки по горам
3. Посещение пещер
4. Посещение городов Крыма таких как Симферополь, Севастополь, Феодосия и др.
6. Бухта Балаклава, прогулка на катере
В общем не месте по-долгу не сидим, постоянно путешествуем.

В поездке будем снимать фильм и конечно же море фотографий.

О деньгах...
Прошлая моя поездка в мае на автомобиле с экипажем в три человека обошлась примерно по 20 тысяч рублей на каждого. Большую часть съедает дорога из Казани в Крым. Так что могу предположить, что 3 недели обойдётся примерно в 25 тыс.рублей на человека. Желающие могут отделиться и уехать раньше...

Дорога из Казани до Крыма занимает 3 дня неспешной езды, можно уложиться и за 2 дня, но это тяжело. Желающие могут стартовать со мной из Казани или же присоединяться по ходу движения к Крыму.

Кто желает присоединиться? Пора уже планировать...

NB: В сентябре в Крыму бархатный сезон!!! Теплое море, теплая погода при отсутствии жары! Самый то!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Другие ветки по теме В Крым поплавать на каяках, полазить в пещерах и др.
Показать сообщения:   
Распечатать объявление В Крым поплавать на каяках, полазить в пещерах и др. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum