Нужна помощь по Швеции, Норвегии, Финляндии.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Европа

#1: Нужна помощь по Швеции, Норвегии, Финляндии. Автор: SnyperОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:03 am
    —
Ближе к телу:
Хочу съездить на своей машине в указанные страны. Без шоппинга, просто отдохнуть...

Интересует информация:
- Впустят ли меня туда на своей машине (Volvo S40 1997г.в.) по евронормам
- Какие документы нужны мне (загран, виза...)
- Какие доки нужны на машину (транзиты, местная страховка...)

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:49 pm
    —
Наконец-то разродился... Smile
Еду на новогодние праздники. Страховка greencard - оформить можно в РЕСО и некоторых других отечественных страховых компаниях. Визу делают в турагенстве, через которое бронировал коттедж. На всякий случай сделал себе международные права (которые, вопреки расхожему мнению, не меняют на местные, а выдают в дополнение к местным). Кстати, действительны международные права ТОЛЬКО при наличии прав государства, резидентом которого вы являетесь.
Машина, правда, уже другая. Так что, насчет евронорм не беспокоюсь. Еду на новенькой S40, которая приехала ко мне только в сентябре этого года, хотя заказывал еще в мае Smile

Так что, если у кого возникнут вопросы - думаю, уже сам смогу немного проконсультировать...

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:55 pm
    —
Наконец-то разродился... Smile
Еду на новогодние праздники. Страховка greencard - оформить можно в РЕСО и некоторых других отечественных страховых компаниях. Визу делают в турагенстве, через которое бронировал коттедж. На всякий случай сделал себе международные права (которые, вопреки расхожему мнению, не меняют на местные, а выдают в дополнение к местным). Кстати, действительны международные права ТОЛЬКО при наличии прав государства, резидентом которого вы являетесь.
Машина, правда, уже другая. Так что, насчет евронорм не беспокоюсь. Еду на новенькой S40, которая приехала ко мне только в сентябре этого года, хотя заказывал еще в мае Smile

Так что, если у кого возникнут вопросы - думаю, уже сам смогу немного проконсультировать...



Попутчик.ру -> Европа


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04