Нужна помощь по Швеции, Норвегии, Финляндии.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Европа  ~  Нужна помощь по Швеции, Норвегии, Финляндии.
Автор Сообщение
Snyper
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:03 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Ближе к телу:
Хочу съездить на своей машине в указанные страны. Без шоппинга, просто отдохнуть...

Интересует информация:
- Впустят ли меня туда на своей машине (Volvo S40 1997г.в.) по евронормам
- Какие документы нужны мне (загран, виза...)
- Какие доки нужны на машину (транзиты, местная страховка...)
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:49 pm  Цитата






Наконец-то разродился... Smile
Еду на новогодние праздники. Страховка greencard - оформить можно в РЕСО и некоторых других отечественных страховых компаниях. Визу делают в турагенстве, через которое бронировал коттедж. На всякий случай сделал себе международные права (которые, вопреки расхожему мнению, не меняют на местные, а выдают в дополнение к местным). Кстати, действительны международные права ТОЛЬКО при наличии прав государства, резидентом которого вы являетесь.
Машина, правда, уже другая. Так что, насчет евронорм не беспокоюсь. Еду на новенькой S40, которая приехала ко мне только в сентябре этого года, хотя заказывал еще в мае Smile

Так что, если у кого возникнут вопросы - думаю, уже сам смогу немного проконсультировать...
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:55 pm  Цитата






Наконец-то разродился... Smile
Еду на новогодние праздники. Страховка greencard - оформить можно в РЕСО и некоторых других отечественных страховых компаниях. Визу делают в турагенстве, через которое бронировал коттедж. На всякий случай сделал себе международные права (которые, вопреки расхожему мнению, не меняют на местные, а выдают в дополнение к местным). Кстати, действительны международные права ТОЛЬКО при наличии прав государства, резидентом которого вы являетесь.
Машина, правда, уже другая. Так что, насчет евронорм не беспокоюсь. Еду на новенькой S40, которая приехала ко мне только в сентябре этого года, хотя заказывал еще в мае Smile

Так что, если у кого возникнут вопросы - думаю, уже сам смогу немного проконсультировать...
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Нужна помощь по Швеции, Норвегии, Финляндии.
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Нужна помощь по Швеции, Норвегии, Финляндии. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum