Прага с 19 по 24 апреля 2017, есть жилье!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Прага с 19 по 24 апреля 2017, есть жилье!
Автор Сообщение
Katrin-ne-Denev
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Чехия
Откуда: Другой

Собрались три барышни в Прагу. Еще в январе я забронировала (безвозвратно) номер на 3 персоны по вкусной прошлогодней цене, НО сегодня одна барышня откололась по уважительной причине и нас осталось двое, а номер уже оплачен на троих.
Может, на форуме путешественников найдется одинокая дама, которая станет нашей третьей? С нами не соскучишься!
Или, может, найдутся двое? Тогда можно перебронировать иначе. Расширятся можно, уменьшаться нельзя
Полезные факты о нас:
1. Едем из Киева я и моя мама - страшно веселые позитивные блондинки непреклонного возраста. (мне 40, маме 70 лет Прага с 19 по 24 апреля 2017, есть жилье! )
2. Лично я много путешествию по жизни, но именно с мамой это наше второе путешествие вместе, ранее мы были в Париже, об этом коротенький рассказ с фотографиями нас по ссылке (скопируйте в браузер - my-wonder-country.com/kak-otmetit-den-rozhdeniya-v-parizhe/
3. Наше путешествие буде очень насыщенным - это факт, но бюджетным. Жить мы будем в лучшем хостеле Праги, в тихом трехместном номере, все смотреть на сайте besthostelprague.com/ru В хостеле есть кухня, это позволит экономить на еде, и даст возможность высвободить больше денег для дегустаций вкусного пива в необычных местах. Наш номер на 3-х стоит 201 евро за 5 ночей + 0,60 центов налог с человека в сутки.
4. У нас будет интересная и насыщенная программа на все 5 дней, с поездкой на 1 день в замок Hluboká nad Vltavou. Кто захочет стать нашей попутчецей, может к нам присоединиться, мы очень общительные и всегда рады хорошей компании.
Может, у вас есть знакомая, которой эта информация будет полезна? Поделитесь ей с этим человеком. Мой контакт kat.nishporka собака gmail.com
То, что ты ищешь, ищет и тебя тоже
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Прага с 19 по 24 апреля 2017, есть жилье!
Показать сообщения:   
Печать сообщения Прага с 19 по 24 апреля 2017, есть жилье! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum