Санкт-Петербург - Росток -Бавария -Италия. Ищем попутчика

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Санкт-Петербург - Росток -Бавария -Италия. Ищем попутчика
Автор Сообщение
Ксюша_Евротур
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Швеция
Австрия
Германия
Чехия
Италия
Польша
Откуда: Санкт-Петербург

Срочно разыскивается авантюрист, немножко сумасшедший, обязательно с долей здорового юмора и, естественно, с готовым загранпаспортом и шенгеном.
20-го апреля вечером из славного города на Неве отходит паром Санкт-Петербург-Хельсинки-Стокгольм, на котором начнется путешествие троих друзей: собственно мое, очаровательной (если верить людям) девушки 24 лет, Алексея, водителя и собственника машины (26 лет), и Коли, просто замечательного парня 23 лет. Все мы втроем трудимся в геологоразведочном институте, занимаемся геологией Таймыра, обожаем путешествия и различные авантюры.
Так вот. Из Стокгольма мы рвем когти на южную оконечность Скандинавского полуострова, с тем чтобы там сесть на очередной паром и прибыть на нем в Германию, в Росток. Затем отправляемся в Вюрцбург. От туда проезжаем неспешно по романтик штрассе, любуемся средневековой архитектурой, вкушаем различные явства и пива. Останавливаемся уже за границей Германии, в городке Обштайг. Быстренько осматриваем окрестности Альп, смотрим на потрясающий замок Нойшванштайн. Потом едем непосредственно в Италию, а именно в Пизу. Дивимся на башню, и пересекаем Апеннинский полуостров, останавливаемся на берегу Адриатического моря, в городке Равенна. После этого берегом, берегом отползаем в сторону родины, и через страны ближнего зарубежья пробираемся к дому с тем чтобы оказаться в Питере не позднее 5 мая (грин-карта не резиновая все же).
Важно Билеты на паромы и номера в отелях забронированы. Бюджет поездки ( на человека, естественно) (билеты, бензин, отели, минимум еды Laughing ) 1000 евриков. Сами надеямся уложиться в данную сумму. От тебя, мой долгожданный попутчик (черт возьми, найдется же такой человек, я верю!) требуется исключительно желание, энтузиазм, денюжка и еще раз желание.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Shponka
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 5:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург

Ксения,
Добрый день!
Планируются ли еще вылазки в Европу?
С удовольствием бы присоединилась к веселой компании Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Другие ветки по теме Санкт-Петербург - Росток -Бавария -Италия. Ищем попутчика
Показать сообщения:   
Печать ветки Санкт-Петербург - Росток -Бавария -Италия. Ищем попутчика Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum