Кто только что вернулся из Пхукетта, как там погода?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  Кто только что вернулся из Пхукетта, как там погода?
Автор Сообщение
Rinaldo
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 3:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Собираюсь поехать в Таиланд, знаю, что сезон дождей непредсказуем, но всё же совсем недавно моя знакомая вернулась с Ко Чанга и там почти всё время лили дожди. Тогда я решил отказаться от Ко чанга и направить своё внимание на Самуи, мне его посоветовали по климату сейчас. Но он локазался для меня дороговат. Остаётся Пхукетт. Так вот, Кто только что вернулся с этого Пхукетта, скажите, как там с погодой сейчас на самом деле?
И если не трудно, большая просьба, расскажите, куда оттуда стоит обязательно съездить на экскурсии и кстаи сколько они будут стоить. Так я ещё не могу определиться, на сколько дней туда ехать. В планах природа, море, экскурсии. Отвечайте поскорее, а то меня уже торопят.
P.S. В агентстве мне правда сказали, что ели и ехать туда сейчас, то только на Самуи, иначе может получиться облом, как с моей знакомой. Вот я и думаю, стоит ли вообще туда сейчас ехать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kseniya-Anastasiya
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:29 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 470
Откуда: ТушиНО

Вернулись неделю назад из Патаи. Погода 2е недел была хорошая, тепло,дожди были или вечером или ночью. 2а последних дня поливал дождь в самой Патаи, гиды сказали, что в сезон дождей лучше ехать именно туда, т.к. везде дожди, а там реже, из-за место положения. Действительно, на реке Квай 2а дня поливал дождь, не прекращаясь. Так, что на Пхукете шансов, что не будет дождя мало,к сожалению...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Кто только что вернулся из Пхукетта, как там погода?
Показать сообщения:   
Печать темы Кто только что вернулся из Пхукетта, как там погода? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum