Ищу попутчицу или компанию

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу или компанию
Автор Сообщение
Машулечка Желтухина
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Кипр
Таиланд
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу веселую общительную девушку/ большую компанию для пляжно-тусовочного отдыха. Кипр, Тунис в сентябре (визу получаю 6-9сентября ), либо октябрь-ноябрь Тай/Мексика. Вылет из СПБ. Перед поездкой хотелось бы увидеться. Мне 29 лет. Мои контакты: Почта [email protected]
Рассмотрю любые предложения =)


Последний раз редактировалось: Машулечка Желтухина (Пн Авг 26, 2013 10:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Olya***
СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:59 am  Цитата
Гость





В ноябре дней на 9-10 на Самуи я хочу или в начале декабря
Вернуться к началу
EdVG
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 16

Привет, летим в очередной раз в тай 4 декабря по 25 декабря вьетнамскими авиалиниями, в планах дней 7-10 паттайя, потом фулмунпати на Пхангане и потом Симиланские острова и Пхи Пхи... Если есть желание присоединяйся... [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:25 pm  Цитата






Здравствуйте! Предлагаю полететь в Вьетнам , курорт Муйне с 08 - 24 Октября (14 ночей). С кем собирались я лететь, она не смогла, поэтому пропадает один билет. Сама путевка стоит на двоих 880000, это по 44000 на человека, очень хороший отель (не из дешевых) - Bon bien resort3* (находится на 1-й береговой линии Муй не, со своим пляжем и лежаками, + завтраки), зато меньше будет проблем с персоналом и обслуживанием, да большой плюс что пляж сразу "выйдя из номера" ))) Можете проконсультироваться в турфирмах по поводу этого отеля да и вообще путевки на эти даты, на сегодня они будут стоить дороже.... Если полетим вместе, думаю Вам будет со мной легко, я не раз уже так летала. Много хороших знакомств и интересного никогда не лишнее в нашей жизни...))) Позитивна и компромисна. Люблю экскурсии, дневные и вечерние программы (пляж, море, диско...) , но вот только завтраки часто просыпаю.... 😉 Решайте! До вторника я рассматриваю все, а потом в турфирме либо здаю билеты и мне вернут только часть затраченных средств, либо рискую и ищу людей. 8962-682-16-10 Наталья
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Ищу попутчицу или компанию
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищу попутчицу или компанию Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum