Ищу попутчиков, компанию да вообще всех!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков, компанию да вообще всех!
Автор Сообщение
Деда fai
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:21 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Греция
Откуда: Москва

Привет Всем, ищущим и уже нашедшим!
Very Happy Very Happy Very Happy
Неожиданно дали отпуск (и вот так у нас бывает), ну и как у всех забредших на этот сайт, ехать оказалось нескем... Кто то отгулял, с кем то датами не совпали. Нормальные жизненные обстоятельства.
А погреться хочется, и отдохнуть, повалятся на песочке, покупаться в соленой водичке)))) поболдеть в кровати, пока за тебя кто то готовит завтрак, обед и ужин))) Хочется посмотреть что то новое....
И так к чему я?!=))))
Ищу всех веселых, и не веселых тоже=))) Чем больше тем лучше. Для пляжно-экскурсионно-танцующе-поющего отдыха))) Желательно с функцией будильника, разговорника. Всех тех кто хочет нормально отдохнуть от серости, работы, домашних заморочек.
Laughing Laughing Laughing
Пока рассматриваю, Грецию-Крит желательно Херсониссос числа с 30-31 августа на две недельки. Но все обсуждаеммо=))
Все кто заинтересовался милости просим=))) можно по обсуждать тут или через почту( [email protected])
Буду рад всем))) и если по каким то причинам вы будете на Крите приблизительно в эти даты, отписывайтесь там тоже можно пересечься))
З.Ы. Всем хорошего отдыха солнечных денечков радости и позитива=)))) Алкоголя в бокалах, и отличных попутчиков
Вернуться к началу
panda88
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 9

Привет! а что если на материк? халкидики к примеру?)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:19 pm  Цитата






Честно не вопрос! Все обсуждаемо=))
я Крит выбрал, ткнув пальцем в глобус (это не шутка), а с местечком на Крите друзья подсказали... молодежное)))
А так я бы и на материк скатался)))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:37 pm  Цитата






panda88
+79652189151 быстрее договоримся, нам же главное что?! вот и я говорю кровать без тараканов и что бы кормили вкусно)) хи-хи
Вернуться к началу
Андрей Девятов
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 8:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 15

Нас уже двое, что не может не радовать!
Так что подтягивайтесь... чего морочиться в барах в одиночку?!
Толпой всегда веселей....
Рассмотрим варианты если вы едете один: вообще тоска, даже если с кем то успеваете знакомиться, кто то прилетел раньше кто то позже... а вдруг вы перебрали в первый день в холявном лоби?!=)) Так тут вообще печаль.... как из номера показаться?! узнают...
Хорошо, если даже вы кого то и нашли на сайте... но смогете вы две недели протянуть вместе?! Это же как жениться.. носки тут не бросай, твоя косметика занимает всю ванну... И на третий день....Мллуууууууууууууааааааааа к чертям такой отпуск буду, ждать обратного трансфера
Собравшись группой всегда есть выход из таких косячных ситуаций=))0 вы всегда выбираете с кем гулять, отдыхать и клубица лежать на пляже. Масса позитива просто от общения.... Все мы разные но по этому нам и интересно!!
Контакты теже=))) Собираем большую компанию)))
P.S. Девочкам сложнее, но нас Двое пока, я и девочка собираем компанию... так что есть к кому подселиться))) Пол возраст не важен главное ребятки сердцем не стареть и ехать с позитивом!! Всем ДОБРА=))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:34 am  Цитата






поднимем
Вернуться к началу
Андрей Девятов
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 6:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 15

MEXX писал(а):
готова присоединиться Smile

А можно Ваши контакты, или на почту отпишите
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Ищу попутчиков, компанию да вообще всех!
Показать сообщения:   
Печать ветки Ищу попутчиков, компанию да вообще всех! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum