Ищу попутчика в Италию август-сентябрь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчика в Италию август-сентябрь
Автор Сообщение
Евгения Кузнецова 1
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 8:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Привет! Меня зовут Женя. Я люблю путешествовать, бывать в новых местах и наслаждаюсь каждым мигом поездки. Ищу позитивного попутчика для совместной поездки в Италию в период с 26 августа по 10 сентября на 8-12 дней (длительность поездки по договоренности).
В Италии никогда не была, но давно мечтаю.

В поездках люблю много гулять, осматривая новые города и пронипитываясь их атмосферой. Люблю небольшие кафе и ресторанчики, посетить пару-тройку музеев по настроению. Увлекаюсь фотографией.

Не люблю пляжный отдых. С удовольствием могу окунуться пару раз в море, а ещё лучше в озеро, но загорать или болтаться на пляже - не моё.

Готова обсуждать разные варианты путешествия: как самостоятельный отдых, так и покупку тура. Основное пожелание с моей стороны: посетить за одну поездку несколько городов (обязательно Венеция и Рим, остальные по договорённости).

Я открыта для предложений и вариантов. Главное, чтобы поездка принесла удовольствие нам обоим.

Жду ответа и идей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ANNA_VISA uo
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 3:28 pm  Цитата
Гость





Привет, Евгения!))) Меня зовут Анна. 24 года, активная, позитивная и отпуск запланирован с 04.09.2017)) Буду рада составить компанию и на недельку мотнуть в Италию))) пиши: [email protected]
Вернуться к началу
ТТТ777
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 3:29 pm  Цитата
Гость





Добрый день, Женя. Меня зовут Таня. тоже не была, но очень хочу поехать в Италию. виза есть.
[email protected]
пишите)
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Ищу попутчика в Италию август-сентябрь
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищу попутчика в Италию август-сентябрь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum