Неизведанная Италия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Неизведанная Италия
Автор Сообщение
[email protected]
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 5:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Другой

Ищу попутчицу для поездки в Италию в период с 5.07 по 11.08, можно присоединиться на любой срок. Стартую с Милана, потом хочу прокатиться к району озёр Маджоре, Ладо де Комо, далее по Пьемонту (Альба, Турин, Асти, Кунео, Мондови...), можно заскочить в Бергамо и Верону (там по дороге на самое большое озеро Италии - Гарду), далее двигаюсь к морю, Лигурийскому побережью (Канны, Ницца, Монако, Савона, Генуя) и потом к одному из самых живописных мест Чинкве Терре. Если будет время, можно рассмотреть живописный, зеленый район - Умбрия (Перуджа). Также возможно заскочить на дня 3 в Швейцарию, Итерлакен. В каждом городе планирую по 1-2-3 дня, в зависимости от города, маршрут обсуждается, можно подкорректировать. К жилью не сильно притязателен, хостелы, каучсерфинг, гестхаусы. Где-то можно взять вел на прокат, проехаться вокруг озер, где-то машину на несколько дней, какую-нибудь малолитражку. Тур планирую активный, люблю много ходить, ездить, посещать достопримечательности, ну и конечно как же без лазурного моря и диких пляжей). Вообщем идей много, пишите, буду рад компании) Про себя: без в/п, легкий на подъем, всегда нахожу общий язык, адекватный)
https://vk.com/firs_grin
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Неизведанная Италия
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Неизведанная Италия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum