Путешествие в Англию на НГ.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Путешествие в Англию на НГ.
Автор Сообщение
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 2:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Великобритания
Франция
Откуда: Москва

Можно и на самолете полететь, но я предлагаю прокатиться на машине до Англии на новогодние праздники! Машина есть, опыт подобных поездок большой.

Отели в Лондоне (31-3 января) и Париже (3-6 января) забронированы.

Выезд вечером 28 декабря. Обратно 8 января.

Теперь уже это объявление для тех, у кого "завалялась" английская виза, поскольку получить ее времени практически не осталось


Последний раз редактировалось: ersh2k2 (Чт Ноя 14, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
katerissa
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 384
Откуда: Великий Новгород - Москва

ersh2k2, а у Вас какой стиль путешествий? Я вот не люблю беготню и ежедневные многокилометровые переезды, лишь бы все увидеть, люблю с чувством, с толком, расстановкой Very Happy И еще хотелось бы обойтись без европейских столиц, а сосредоточиться на окраинных городках, душевнее там как-то. Вы как?)

_________________
Позвольте себе быть собой, а другим - другими Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

[quote="katerissa"]ersh2k2, а у Вас какой стиль путешествий? Я вот не люблю беготню и ежедневные многокилометровые переезды, лишь бы все увидеть, люблю с чувством, с толком, расстановкой :D И еще хотелось бы обойтись без европейских столиц, а сосредоточиться на окраинных городках, душевнее там как-то. Вы как?)[/quote]

Стиль... Здесь надо бы конкретику. У каждого свое "с чувством, с толком". Я знаю человека, который осматривал Торжок 3 дня и не хватило....
С другой стороны на НГ 11 дней. Если за это время выбрать осмотр 1-2 городов, то зачем ехать на машине? Это самолет и сидеть на месте. Поэтому, предолжите свой маршрут поездки и тогда будем состыковывать понимание.
По поводу столиц (и крупных городов) - полностью согласен. Можно обойтись. Но, обратите внимание - у меня первое предложение [url=http://www.poputchik.ru/countries/uk]Великобритания[/url]. Вы там тоже собираетесь без Лондона?

В общем, предлагайте маршрут - будем обсуждать. Можно в личку
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
katerissa
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 384
Откуда: Великий Новгород - Москва

Ну лично мне просто нравится на машине, это тоже элемент отдыха) И да, я предпочла бы в этот срок 2-3 города и окрестности, беготня утомляет

А Великобритания не одним Лондоном живет Wink Поэтому да, тоже обошлась бы без него, нет тяги туда) В Лондоне практически каждый, посещавший Великобританию был, а вот в городке Хертфорд - единицы) не знаю, что там, просто название с карты, у меня такие предпочтения в путешествии, да и у Вас заявлено - "с посещением, в том числе мест, где толпы туристов бывают редко"

Подумаю, предложу маршрут)

_________________
Позвольте себе быть собой, а другим - другими Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 1:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

[quote="katerissa"]Ну лично мне просто нравится на машине, это тоже элемент отдыха) [/quote]

И я тоже очень люблю путешествовать на машине - за рулем практически отдыхаю

[quote="katerissa"]И да, я предпочла бы в этот срок 2-3 города и окрестности, беготня утомляет[/quote]

Важно какие города. И ведь до этих городов доехать надо, а это время.

[quote="katerissa"]А [url=http://www.poputchik.ru/countries/uk]Великобритания[/url] не одним Лондоном живет ;) Поэтому да, тоже обошлась бы без него, нет тяги туда) В Лондоне практически каждый, посещавший [url=http://www.poputchik.ru/countries/uk]Великобританию[/url] был, а вот в городке Хертфорд - единицы) не знаю, что там, просто название с карты, у меня такие предпочтения в путешествии, да и у Вас заявлено - "с посещением, в том числе мест, где толпы туристов бывают редко"[/quote]

Здесь не соглашусь. Если заранее не известно что там что-то есть, то планировать это как точку маршрута мне, скажем так, удивительно. мы всегда перед поездкой находим интересное по маршруту (водопады, пещеры, замки, излучины рек, горные вершины, перевалы, красивые деревеньки) и едем уже конкретно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Изменил шапку.
Сильно почистил тему, оставил только несколько сообщений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку Путешествие в Англию на НГ.
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Путешествие в Англию на НГ. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum