Новости \ Президент Нигерии поздравил Eagles c победой над Тунисом

08.02.06
Президент Нигерии Olusegun Obasanjo поздравил в субботу Super Eagles с победой над Тунисом в четверть финале African Nations Cup в Египте. Президент сказал, что "также, вместе с миллионами любителей футбола находился во время проведения матча у телевизора и болел за Super Eagles". Оbasanjo похвалил команду за их мастерство, храбрость, оптимизм и твердость характера; всё это вместе и помогло победить команду из Туниса. "Эта победа - победа не только одной команды, но и всей Нигерии. Ну а в свою очередь правительство попытается создать все условия для победы в предстоящих матчах", - заявил Президент.
В субботу эти две команды встретились в Египте. Казалось, что останется ничья 1 - 1, но на 120 минуте матча после серии пенальти нигерийскому вратарю Vincent Enyeama все - таки удалось забить гол, и обеспечить своей команде выход в полуфинал в Port Said.

Новости, похожие на статью Президент Нигерии поздравил Eagles c победой над Тунисом