Новости \ Греция и Румыния – самые «счастливые команды» на Футбольном Турнире в Кипре

02.03.06
Европейские чемпионы Греция и Румыния завершили игры в своих группах на 10 Международном Футбольном Турнире, который провела Кипрская Футбольная Ассоциация.
В среду Греция выиграла в матче с Казахстаном со счетом 2-0 в Группе 1, а в это время Румыния одолела Словению в Группе 2, состоящей из восьми команд, со счетом 2-0.
Нападающий Манчестера Geogios Samaras забил гол в ворота греков на 68 минуте матча.
В других матчах, на 7 минуте финального времени Финляндии удалось выровнять счет с Белоруссией 2-2, но в конечном итоге, после серии пенальти, игра закончилась победой финнов со счетом 5-4. Sergie Korilanko и Oleg Sakabara с Белоруссии забили в ворота противника 2 гола на 54 минуте, но Aki Riihalahti Mikael Forssell сравняли счет.

Статьи, похожие на новость Греция и Румыния – самые «счастливые команды» на Футбольном Турнире в Кипре