Италия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Европа  ~  Италия
Автор Сообщение
@нечка-@нюта
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 2:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 44

Всем доброго времени суток!Ищу в новую поездку попутчицу на о.Искья или другое интересное место.Побывав однажды в Италии,туда хочется возвращаться снова и снова....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Elena2017
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 4:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 21

Как я вас понимаю, побывав один раз в Италии хочется сразу туда вернуться)))
Жаль , что отпуск у меня уже был..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
@нечка-@нюта
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 5:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 44

Elena 2017,мне приятна Ваша поддержка и понимание.Если не слетаю осенью,могу взять отпуск в другое время(может вместе получится?)
Италия-come sei bella(как ты прекрасна)!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Katzlodeyka
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:29 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Италия действительно прекрасная страна! Мне удалось побывать в Риме и всего на три дня, ну что можно понять в Италии за три дня? Я бы с удовольствием пустилась бы в путешествие по всей Италии, но больше всего мечтаю побывать в Ватикане. На http://travelask.ru/vatican-city прочитала очень много интересного и полезного про путешествие в Ватикан, что могу смело ехать и буду прекрасно ориентироваться в местности Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
@нечка-@нюта
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 4:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 44

Я тоже была не долго в Италии-10 дней,это очень мало.Одна лететь не хочу,ориентир на местности прямо скажу-никакой ;( Эта одна из причин поиска попутчицы..и для экономии не плохо разделить жилье на двоих.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Irina37
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 5:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 21

О, Италия. Завидую. Были там в феврале, как раз во время веницианского карнавала, очень хотелось на него попасть. За 21 день объездили почти всю страну. Это сказка)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Маша Соловьева
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 4

@нечка-@нюта писал(а):
Всем доброго времени суток!Ищу в новую поездку попутчицу на о.Искья или другое интересное место.Побывав однажды в Италии,туда хочется возвращаться снова и снова....


А когда Вы планируете туда лететь? Мы просто с мужем будем в Италии в конце сентября, пока точные даты сказать не могу, так как сейчас мы выслеживаем на https://triptorg.com.ua/ дешевые авиабилеты - как только попадутся подходящие нам по цене, то на это число и будем бронировать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей Лавров 1
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 13

мечтаю побывать в Риме
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Vitalii Travinskyi
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 6:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 31

@нечка-@нюта писал(а):
Всем доброго времени суток!Ищу в новую поездку попутчицу на о.Искья или другое интересное место.Побывав однажды в Италии,туда хочется возвращаться снова и снова....

Были с девушкой на вулканическом острове в Тирренском море, в северной части входа в Неаполитанский залив - нам немного не понравилось то, что там много людей, как-то тесновато. В следующий раз как поедем отдыхать, то не в Италию, а где-то в Оман или ОАЕ, где можно также отдохнуть за такие же деньги, как в Италии. Если поедем с друзьями, то по возможности постараемся арендовать такого плана https://charterclick.com/oman/ яхту для приятного времени провождения.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Наталиса
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 4:30 am  Цитата
Гость





Хотим с мужем поехать на своей машине любим ездить своим ходом и путешествовать таким образом))Рай)Только за границу впервый раз так едим. и не знаем что делатьс правами на машину
Вернуться к началу
Стас Рыжов
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 18

Собираюсь но никак не доберусь до колизея
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Элтала
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 1:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 7

Очень вам завидую!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Людмила-Мила
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 10:27 pm  Цитата
Гость





Отдых на термальном куррорте Монтекатини-Терме с 9-10 января 2019г.
Вернуться к началу
KristianSchi
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 12:25 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 11

Мне в Италии очень нравится, я туда езжу каждый год к маме, и остаюсь там на несколько недель. В этом году хочу полететь где-то в конце июля. По этому уже присматриваю на этом сайте https://aviaprice.ru/aviabilety-v-rim не дорогие билеты, что бы потом не переплачивать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Алексей Глушко
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 48

Не буду говорить, что уже побывал во многих странах мира, но могу для сравнения сказать , что как для самый отличный отдых - это в Черногории и там намного лучше, чем в Турции или Египте, а цены почти аналогичные. Так реально созвониться с Александром Клепиковым по телефону +79265153887 , также можно иметь связь и по Ватсап или Вайберу и он уже точно скажет по каждому городу какие цены на аренду. Я уже звонил ему и он также рассказал про акцию - более 21 дня проживания - бесплатный трансфер в обе стороны и трехчасовая поездка в частную винарию на дегустацию в Вирпазар (Скадарское озеро) - для всех объектов на сайте, осталось 15 поездок! Поэтому в этом году поедем с детьми , чтобы им тоже показать красоты Балканского п-ова.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Италия
Показать сообщения:   
Печать ветки Италия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum