Покупка бу тренажера в Москве

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Куплю/продам/аренда/жилье  ~  Покупка бу тренажера в Москве
Автор Сообщение
Светозарочка
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 5:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 1

Откуда: Москва

Получила сегодня отпускные, решила себе купить спортивный тренажер второй свежести.
В общем хочется заметить что нужно для себя понять о том где в Москве найти отличные предложения на покупку бу тренажеров. Понимаю что можно с рук купить так себе тренажеры, при этом хочу для себя понять о том где выгодные предложения имеются?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Барселона
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 7:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.06.2019
Сообщения: 2

Светозарочка писал(а):
Получила сегодня отпускные, решила себе купить спортивный тренажер второй свежести.
В общем хочется заметить что нужно для себя понять о том где в Москве найти отличные предложения на покупку бу тренажеров. Понимаю что можно с рук купить так себе тренажеры, при этом хочу для себя понять о том где выгодные предложения имеются?


У нас в городе имеются фирмы которые занимаются продажей поддержанных тренажеров, вот в одну из таких фирм предположу что вам стоит обратится.
Если углубится в отзывы о подобных вариантах предложении, лично я рекомендую вам фирму Fitstarts, думаю что лучшего варианта вам точно не найти. У них https://fitstarts.ru/ достаточно хороший ассортимент, и на личном опыте знаю что можно купить от любительского и до профессионального тренажера.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Erererer
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 12:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.07.2019
Сообщения: 7

Светозарочка писал(а):
Получила сегодня отпускные, решила себе купить спортивный тренажер второй свежести.
В общем хочется заметить что нужно для себя понять о том где в Москве найти отличные предложения на покупку бу тренажеров. Понимаю что можно с рук купить так себе тренажеры, при этом хочу для себя понять о том где выгодные предложения имеются?

Заказывала себе на дачу такие спортивные комплексы Workout https://cityparking.ua/catalog/workout/sportivnye-kompleksy , очень хорошего качества по доступной цене )
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Покупка бу тренажера в Москве Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum