хочууу в отпуск, где достать денег?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Автомобили  ~  хочууу в отпуск, где достать денег?
Автор Сообщение
Zipoks
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 26

Где взять денег? Хочу хоть куда-то вырваться с этой угрюмой Москвы. Всё лето пробатрачился дабы погасить кредит и даже не вылазил с офиса. Теперь вот в кармане есть 600$, но этого вряд ли хватит даже на поездку своим ходом на авто. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Markoz
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 9:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 16

Ну если не брать в приоритет какие-то Мальдивы да Гаваи, тогда 600$ спокойно может хватить. Я и в 400 укладывался, когда ездил автостопом до Крыма и назад. Может даже и куда-то прям в тёплые края есть сейчас горячие путёвки. Поищи, в сентябре цены чутка снижаются. Да и к тому же, зачем за рамки бюджета максимального выходить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Cheriya
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 3:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 5

Kalio писал(а):
Zipoks писал(а):

Сверху написали про горящие туры, поэтому могу согласиться что даже такой суммы хватит для какого-никакого отдыха. Плюс, можно пойти на крайность и к примеру если не взять кредит, то сдать машинку в автоломбард и получить займ - https://brightfinance.ru/zaim-pts/ . Вот, наслышан об этой компании, поэтому мог бы её рекомендовать. Работают уже не первый год, гарантии, охрана, документация - всё на высшем уровне. Оставите машинку на период отдыха, ну а по возвращению погасите должок и получите свою ласточку в целостности и сохранности назад.


Я бы тоже не прочь улететь в какую-нибудь жаркую страну
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Шамиль1
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 9:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.09.2018
Сообщения: 6

взять кредит можно https://www.lockobank.ru/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Помидорчик
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 4:58 pm  Цитата
Гость





Самый простой вариант где я могу найти недостающую сумму – это начать откладывать заранее от своего основного дохода. Допустим, что мне до отпуска еще 5 месяцев, таким образом мне нужно откладывать ежемесячно по 4000 рублей.
Вернуться к началу
георгинА
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 5:01 pm  Цитата
Гость





Я рекомендую для отдыха открыть отдельный вклад в банке. Пусть деньги будут подальше от вас, так они будут целее и у вас не будет соблазна залезть в копилку. К тому же, за 4-6 месяцев на ваш вклад могут набежать банковские проценты. Пусть это будет небольшая сумма, но дополнительные 3-5-10 тысяч рублей не помешают, правда?
Вернуться к началу
Вальдемар Бенедиктович
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 5:15 pm  Цитата
Гость





Вообще, все что связано с кредитами оставляйте на самый последний случай. Лучше поставьте себе цель заработать на отпуск. Тем более, если впереди у вас есть еще несколько месяцев.

Когда ты работаешь по найму сделать это сложнее. Я в том плане, что работник обычно сидит на окладе и выше него прыгнуть не может. Только если не “замутит” что-нибудь в свободное от основной работы время.

Ну что же, это тоже вариант. Сегодня есть масса способов создания дополнительных источников дохода. Некоторые из таких вариантов можно найти здесь. Так что вполне возможно заработать себе на отдых.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 6:27 pm  Цитата






Заработать естественно, а если их нет до и мечтать не стоит, жить нужно по средствам.
Вернуться к началу
ТимурКоробка
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 19
Откуда: Москва

за 600 бакинских можно не кисло в Турции отвиснуть!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ppolik
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.01.2019
Сообщения: 15

георгинА писал(а):
Я рекомендую для отдыха открыть отдельный вклад в банке. Пусть деньги будут подальше от вас, так они будут целее и у вас не будет соблазна залезть в копилку. К тому же, за 4-6 месяцев на ваш вклад могут набежать банковские проценты. Пусть это будет небольшая сумма, но дополнительные 3-5-10 тысяч рублей не помешают, правда?
согласна
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nexxenel
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 3:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 20

Читал с интересом.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Настасья Смоленская
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 13

Путешествуйте по России, для этого не надо много денег. Мне лично нравится в Крыму. Отдыхали в Севастополе (п. Любимовка) в отеле "Бельбек" http://belbekhotel.ru/ru/index.php вместе с детьми. Для малышей там все есть, в т. ч. игровая комната с воспитателем. И для взрослых сервис супер!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме хочууу в отпуск, где достать денег?
Показать сообщения:   
Печать темы хочууу в отпуск, где достать денег? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum