Посмотреть в мае на Бразилию плюс

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Посмотреть в мае на Бразилию плюс
Автор Сообщение
athomas
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 3:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Уругвай
Бразилия
Аргентина
Откуда: Москва

Планирую посмотреть данные страны.
На сей момент в планах:
26 апреля вылет в Сан-Паулу, 27 утром должен прилететь. Смотрю город.
30 апреля утром переправляюсь в Куритибу, который считается образцом современной урбанистики. Денек знакомлюсь с городом, на следующий день перелетаю в Буэнос-Айрес
3 мая с утра планирую переплыть через залив Ла Плата в городоr Колониа дель Сакраменто (говорят, чертовски симпатичный). Вечером автобусом перебираюсь в Монтевидео, для знакомства со столицей Уругвая.
5 мая улетаю из Монтевидео к водопадам Игуасу, смотрю с аргентинской стророны, затем с Бразильской, ну и окрестности. Если останется много времени, можно доехать до одной из крупнейших плотин в мире - Итайпу.
8 мая перелетаю в Рио.
Далее пока в размышлениях. Варианты:
- Бело-Оризонте, Ору-Прету, Бразилиа (более вероятно);
- недельку попутешествовать вдоль побережья, скажем от Рио до Сантоса, откуда в Сан-Паулу и 16 мая из Сан-Паулу домой;
- готов рассмотреть встречные предложения.
Если есть желающие присоединиться, буду только рад компании.


Последний раз редактировалось: athomas (Пн Мар 04, 2019 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Валентина Андреевна
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 8:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 2

Хочу так же поехать туда, если составите компанию напишите в лс, ваш номер или же пишите на почту !
Вернуться к началу
Профиль ЛС
athomas
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 3:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

- Up
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 1:22 pm  Цитата






Какой бюджет? Бразилия мечта.....
Вернуться к началу
athomas
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 3:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

На данный момент зарезервированные перелеты - 60 тыр. Ориентировочно за жильё - ок. 50 тыр, если вдвоем - то по 30 (большую часть забронировал, но с отменами). Можно дешевле, но в одиночку мне по хостелам останавливаться не хочется. Полагаю, на месте затраты должны составить ещё тысяч от 40 (местные переезды, питание, платные достопримечательности). В принципе это минимальная оценка, если поставить целью, то только на водопадах Игуасу можно потратить больше: подплыть к водопаду на катере, полетать на вертолете, взять такси на трансфер и индивидуальные экскурсии. Но обычно я так не делаю и общие расходы близки к первоначальным оценкам.
Цены билетов на перелеты нужно проверять, время идёт, цены меняются. Ну и не испугаться самостоятельно перемещаться (и/или быть готовым нести повышенные расходы), так как боюсь, вписаться целиком в мои рейсы может или быть дорого, или не получиться из-за отсутствия мест. Но если решитесь, пишите в личку, помогу найти билеты, чтобы по возможности перемещаться вместе.
Андрей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку Посмотреть в мае на Бразилию плюс
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Посмотреть в мае на Бразилию плюс Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum