Испания, Андалусия. 30/03-06/04

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Испания, Андалусия. 30/03-06/04
Автор Сообщение
pussycat04
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 12:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Люблю отмечать день рождения 04/04 в новых интересных местах. Давно мечтаю об Андалусии, а в апреле еще не жарко и уже не холодно. В отличие от лета.

Изначальный план был таков:
Малага, Севилья, Ронда, Херес + Кадис, Короба, Гранада, Нерха, Малага и может быть что-то еще по дороге.

После корректировок: Малага-Севилья-Короба-Гр­анада-Малага, но и этот план можно поменять. Например, Малага - Севилья или Малага-Короба-Грана­да-Малага.

Изменения произошли, потому что "галопом по европам" я не люблю, лучше изучить один город, чем из окна увидеть 10. Малага интересует только потому,что туда летят прямые рейсы из Москвы, дней мало и тратить их на пересадки не хочется.
Из всех городов в течение дня есть автобусы и поезда, но и на машине передвигаться тоже хорошо, но могут быть проблемы с парковками.

Машину не вожу, визы пока нет, но это не проблема, я думаю. Даты 30 марта - 06 апреля. Спонсора не ищу, к алкоголю равнодушна (но вкусное вино могу попробовать).
Буду рада компании, особенно если это будет веселая девушка с правами и позитивным опытом вождения по Европе.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Ветки, похожие на пост Испания, Андалусия. 30/03-06/04
Показать сообщения:   
Распечатать тему Испания, Андалусия. 30/03-06/04 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum