На авто из Мармариса в Батуми!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  На авто из Мармариса в Батуми!
Автор Сообщение
rkholod
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 11:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 5
Откуда: Санкт - Петербург

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Любой город

Итак: Так сложились обстоятельства, что я заканчиваю дела в Мармарисе 30 марта. Я один, со мной мой верный конь. В конечном итоге мне надо оказаться в Батуми. На весь переезд есть 1-2 недели. Детали маршрута, а также временные границы в рамках этих двух недель легко обсуждаются. Можем покружить по побережью, можем съездить в Урфу или в Каппадокию, можем поездить по горам в Восточной Турции (там, где Вы скорее всего еще не бывали), а можем.... да все, что угодно - в Турции масса интересных мест))) Разве что в Курдистан, пожалуй, не поедем))) Конечная точка моего переезда - Батуми, Грузия. Но Вы, если Вам так будет удобно, можете закончить свой трип где угодно по маршруту. Короче говоря, у меня есть немного времени - и я хочу его хорошо провести, а заодно немного съэкономить на переезде.

Ключевые условия:
Ищу 1-2 (в крайнем случае 3-х) попутчиков.
Мне 32. Веселый, жизнерадостный, дружелюбный. Немного авантюрист. Склонен к активному времяпровождению. Много путешествую, много где побывал. От Вас в целом жду аналогичных качеств. Пол и возраст значения не имеют, главное - чтобы было комфортно.
С меня авто и водитель, с вас - бензин (7-10 литров на 100 км,1 литр в Турции - это примерно 70-80 рублей).
Авто - Мерседес E, купе. КУПЕ - поэтому если речь о 3-х пассажирах, то двое из троих должны быть не крупными (рост, вес). С первым из "созревших" попутчиков мы ВМЕСТЕ решаем, кого берем вторым и третьим, и берем ли вообще.
Жилье: Я не привередлив, могу жить в гостинице, могу в палатке (если тепло и нет дождя). В багажнике живут большая палатка и горелка, на всякий случай. Могу делить с Вами номера, могу жить отдельно. За свое жилье и еду плачу сам. За Ваше - соответственно, Вы сами.

Ближайшие аэропорты к Мармарису - Даламан и Бодрум. Либо Анталья, но это подальше.
Аэропорт в конечной точке маршрута - Батуми (есть прямые рейсы в Москву, Питер, Минск).

Пишите здесь, либо добавляйтесь:
vk.com/rkholod
instaram: r_k_h_o_l_o_d

Пишите, задавайте вопросы - все обсудим, всем рад))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Похожие сообщения по теме На авто из Мармариса в Батуми!
Показать сообщения:   
Распечатать пост На авто из Мармариса в Батуми! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum