Отдых в Одессе

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Россия и ближнее зарубежье  ~  Отдых в Одессе
Автор Сообщение
Vasilisafedotova
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 4:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 1

Собираемся с мужем поехать в Одессу проведать его бабушку и заодно отдохнуть.Ну море, прогулки по набережной то понятное дело, но куда там можно еще сходить? Что можно еще посмотреть?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Alisa15
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 11:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 1

Vasilisafedotova писал(а):
куда там можно еще сходить? Что можно еще посмотреть?

Сходите в Воронцовский дворец, на площади, там их много погулять есть где...В кафе, в кино) В конце концов влюбленной паре должно быть не скучно вдвоем))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Inna801
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 1:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 1

Vasilisafedotova писал(а):
Собираемся с мужем поехать в Одессу проведать его бабушку и заодно отдохнуть.Ну море, прогулки по набережной то понятное дело, но куда там можно еще сходить? Что можно еще посмотреть?

Там можно очень долго гулять)) Там много красивых улиц и площадей, со своей какой то необыкновенной атмосферой Laughing Можно сьездить на котакомбы, там не сильно далеко от Одессы, можно сходить в Воронцовский дворец, взобраться на потемкинскую лестницу, вам можно сходить на "Привоз" заняться, так сказать, шопингом Very Happy Very Happy
А можете вместе с бабушкой сходить в театр, ей думаю это будет очень приятно и интересно)Я с мамой ходила на музкомедию вот эту https://ukrticket.com.ua/odessa/imperiya-angelov-78c91 По мотивам книги Бернарда Вербера) Нам очень понравилось) Интересная постановка и для молодого поколения и для постарше...Можете сходить с мужем на "Дизель шоу" или на "Лигу смеха" это тоже, я думаю оставить хорошие впечатления Smile Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Снежка1
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 11:27 am  Цитата
Гость





Мы тоже в Одессу на отдых поехать хотим.
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Отдых в Одессе
Показать сообщения:   
Печать сообщения Отдых в Одессе Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum