Отдых в Адлере

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Россия и ближнее зарубежье  ~  Отдых в Адлере
Автор Сообщение
Евгений0806
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 1:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Отдыхаю в Адлере 2 год подряд. Очень нравится. Море чистое, теплое. Езжу в сентябре. Народу в это время поубавляется, т.к. детям в школу и с детьми стараются съездить до августа. Также нравится погода- нет такой жары , как в другие месяца и сезон дождей закончен. За 2 раза моего пребывания на море в сентябре, дождь шел только 2 раза. Считаю это достижением, раньше ездил на море в июле, дождь шел практически каждый день.
Также забыл упомянуть, что езжу я по путевке от турфирмы "хороший год", стоимостью 14000 , все включено: проезд, питание, проживание. Отлично кормят-как дома, до моря 5 минут. В общем полностью доволен. Wink Wink Wink [/quote]
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Марина Золотарева
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 8:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 3

А я считаю, что выгоднее снимать жилье на курорте посуточно. Нашла нормальный сервис для бронирования www.tvil.ru/city/adler/flats/ . Пользуюсь не в первый раз. Можно выбрать кавртиру или номер в отеле рядом с морем недорого. С питанием и пляжами никаких проблем. Чувствуешь себя гораздо свободнее, когда не надо спешить к определенному времени в отель на обед или ужин. Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Маша Соловьева
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 3:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 4

Ой, я очень люблю отдыхать в Адлере.
Правда, есть один нюанс, если заранее на https://triptorg.kz/ не забронируешь жилье, то можно вообще туда не ехать, так как на месте предлагают квартиры по заоблачной цене. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Galord
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 5:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 6

Да ладно там полно вариантов в частном секторе
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей Лавров 1
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 13

Мы тоже любители провести время на побережье в бархатный сезон, только любим это делать в палатке, встречать и провожать день прямо на берегу моря, правда сейчас пришлось прикупить спальники http://alligator-obuv.ru/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BB%D0%BE , а так все даже очень романтично.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Стас Рыжов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 18

мы тоже находили нормальные варианты в частном секторе
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Metsoyan
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 2:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 28

Здравствуйте! вот в Адлере летом отдохнули, хочу заметит что очень понравилась, осеню
хотим в Сочи поехать, кстати по рекомендациям друзей решил здесь арендовать комнату, отель неплохой, самое главное цены у них не космические.

_________________
https://newsusa-live.com/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Отдых в Адлере
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Отдых в Адлере Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum