В Азию с рюкзаками

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Азию с рюкзаками
Автор Сообщение
DENIZZZ
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Санкт-Петербург

Привет всем, меня зовут Денис.
Стоит ли говорить что я веселый, позитивный, умный и талантливый... Думаю что нет ( это и так все знают)
За 30 лет жизни я посетил 49 страна мира, на всех континентах кроме Антарктиды и Австралии.
Чтобы отметить юбилей ( посетить 50 страну) я решил возобновить мой вяло текущий роман с Азией и в июле, августе проехаться в Тайланд, Лаос, Камбоджу, Вьетнам ... Можно заехать в Малайзию, Индию, Гон-Конг.. Маршрут не особо пригципиален. Мечтаю Покататься на скутерах, повдыхать пряные запахи джунглей, сделать пару убойных фото сессий с буддискими монахами ( так чтоб журнал National Geografic зашелся от зависти) , подсесть на диету из тропичкских фруктов,научится кататься на кайте, понять что-то важное про себя и про окружающий мир.
Стиль путешествия: аскетичный, полное погружение в шокирующую Азию, насышенная экскурсионная программа, многочисленные и утомительные переезды, во общем скучно не будет.

Единомышленников милости просим.

Кстати мне тут все пишут про ужасный и непредскащуемый сезон дождей ... Какие проблемы ? Надели дождевики и вперед на экскурсию ( вопрос обеспечения дождевиками обещаю взять на себя)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ольга Шевченко
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 4:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 9

DENIZZZ писал(а):
Привет всем, меня зовут Денис.
Стоит ли говорить что я веселый, позитивный, умный и талантливый... Думаю что нет ( это и так все знают)
За 30 лет жизни я посетил 49 страна мира, на всех континентах кроме Антарктиды и Австралии.
Чтобы отметить юбилей ( посетить 50 страну) я решил возобновить мой вяло текущий роман с Азией и в июле, августе проехаться в Тайланд, Лаос, Камбоджу, Вьетнам ... Можно заехать в Малайзию, Индию, Гон-Конг.. Маршрут не особо пригципиален. Мечтаю Покататься на скутерах, повдыхать пряные запахи джунглей, сделать пару убойных фото сессий с буддискими монахами ( так чтоб журнал National Geografic зашелся от зависти) , подсесть на диету из тропичкских фруктов,научится кататься на кайте, понять что-то важное про себя и про окружающий мир. Если есть дети, то можно купить эрго-рюкзак недорого ссылка на сайт Love and Carry.
Стиль путешествия: аскетичный, полное погружение в шокирующую Азию, насышенная экскурсионная программа, многочисленные и утомительные переезды, во общем скучно не будет.

Единомышленников милости просим.

Кстати мне тут все пишут про ужасный и непредскащуемый сезон дождей ... Какие проблемы ? Надели дождевики и вперед на экскурсию ( вопрос обеспечения дождевиками обещаю взять на себя)



отлично)))
мы как-то туда даже с детьми ездили - взяли 2 эрго-рюкзака Love and Carry. Здорово получилось!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Макнамара Чип
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 1:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 18

Ольга Шевченко писал(а):
DENIZZZ писал(а):
Привет всем, меня зовут Денис.
Стоит ли говорить что я веселый, позитивный, умный и талантливый... Думаю что нет ( это и так все знают) Я бы рекомендовала слинг для новорожденных https://loveandcarry.com/ru/shop/view/baby-wraps/ от компании Love&carry.
За 30 лет жизни я посетил 49 страна мира, на всех континентах кроме Антарктиды и Австралии.
Чтобы отметить юбилей ( посетить 50 страну) я решил возобновить мой вяло текущий роман с Азией и в июле, августе проехаться в Тайланд, Лаос, Камбоджу, Вьетнам ... Можно заехать в Малайзию, Индию, Гон-Конг.. Маршрут не особо пригципиален. Мечтаю Покататься на скутерах, повдыхать пряные запахи джунглей, сделать пару убойных фото сессий с буддискими монахами ( так чтоб журнал National Geografic зашелся от зависти) , подсесть на диету из тропичкских фруктов,научится кататься на кайте, понять что-то важное про себя и про окружающий мир. Если есть дети, то можно купить эрго-рюкзак недорого ссылка на сайт Love and Carry.
Стиль путешествия: аскетичный, полное погружение в шокирующую Азию, насышенная экскурсионная программа, многочисленные и утомительные переезды, во общем скучно не будет.

Единомышленников милости просим.

Кстати мне тут все пишут про ужасный и непредскащуемый сезон дождей ... Какие проблемы ? Надели дождевики и вперед на экскурсию ( вопрос обеспечения дождевиками обещаю взять на себя)



отлично)))
мы как-то туда даже с детьми ездили - взяли 2 эрго-рюкзака Love and Carry. Здорово получилось!
[url]

мы даже брали слинг для новорожденных)
[/url]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Alexey2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 8:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 43

Привет.
Готов обсудить маршруты.
https://www.instagram.com/alexluciferov/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему В Азию с рюкзаками
Показать сообщения:   
Распечатать пост В Азию с рюкзаками Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum