На выходные 7-8 июля: Подмосковье + "Подтверье"

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  На выходные 7-8 июля: Подмосковье + "Подтверье"
Автор Сообщение
Фил Тоукач
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 2:01 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Еду на субботу-воскресенье (7-8 июля) из Москвы на джиперский фестиваль под Тверью (20км от Твери, www.4x4sport.ru/offroadfest-2018/). На самом фестивале у меня дел на пару часов, остальные два дня в нашем распоряжении. Одному рулить скучно, ищу попутчицу на один или два дня. Могу просто довезти вас в субботу до Твери. Могу довезти до фестиваля, и развлекать все два дня путем преодоления бездорожья в Тверской области, поиска и исследования заброшенных усадеб, и т.д. План такой: в субботу около полудня выезжаем из Москвы, доезжаем до фестиваля, там пару часов я буду занят, а вы в это время посмотрите на мероприятие, далее отъезжаем километров на 20, находим место для ночевки, вечером отдыхаем у костра, ночуем в палатке, в воскресенье собираем лагерь и едем исследовать окрестности. Вечером в воскресенье выдвигаемся в Москву, часам к двум ночи я довожу вас до дома.

О СЕБЕ: спокойный, адекватный, имею большой опыт путешествий, в том числе автономные экспедиции. Работа - биоинформатика, живу на гранты. Хобби - дикий туризм и художественная фотография. Подробнее см. на моем сайте toukach.ru/rus/ или в контакте vk.com/toukach; про поездки - в отзывах и тут: toukach.ru/rus/journey.htm Едем на подготовленном джипе, в нем есть одно место (кроме водительского).

О ВАС: главное - правильный взгляд на мир (я постараюсь это выяснить по телефону или хотя бы сделать предварительные выводы). Я не буду к вам приставать, если вы этого сами не захотите, но все-таки с мужиком мне ехать не охота. Поэтому вы - женщинаSmile. Хорошее образование приветствуется, особенно если это химия-биология-физика-информатика.

Больших расходов в этой поездке не предвидится, а те, что будут, я возьму на себя.
КОНТАКТЫ: e-mail [email protected], +7 916 1724710 (13:00-22:00, на СМС не отвечаю). Объявление касается ТОЛЬКО указанных выходных, остальные уже распланированы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме На выходные 7-8 июля: Подмосковье + "Подтверье"
Показать сообщения:   
Распечатать объявление На выходные 7-8 июля: Подмосковье + "Подтверье" Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum