попутчицу с ребенком(моей 2,5 года), 2 половина мая

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  попутчицу с ребенком(моей 2,5 года), 2 половина мая
Автор Сообщение
Светлана(мама)
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:06 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

хотелось бы найти попутчицу с ребенком любого возраста, у кого такая же проблемаSmile Муж не может пока взять отпуск, а нам очень хочется на мореSmile Вдвоем с дочкой страшновато и не выгодно, предлагаю объединиться какой-нибудь маме с подобной потребностью) Номер можно двухкомнатный семейный выбрать) Мне 28 лет, дочке 2,5 года, мирный и жизнерадостный ребенокSmile Ну самый банальный вариант, который приходит в голову для не дорогого пляжного отдыха с маленьким ребенком и хорошими условиями - Турция, Испания. Места проверенные во всяком случае там есть. И по погоде вторая половина мая должно быть хорошо. Но, впрочем, и другие предложения принимаютсяSmile Если кто-то без ребенка, но все остальное совпадает и ребенок не напряжет - тоже пишите)
Вернуться к началу
Ирина1986xxxxx
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 6:55 pm  Цитата
Гость





Добрый день. Почти аналогичная ситуация. Мне 32, ребёнку 3. Едем в Турцию голден сан отель 3 звезды. С 14 мая , 20 мая вылет. [email protected]
Вернуться к началу
Екатерина Аксёнова
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 9:10 pm  Цитата
Гость





Добрый день! Собираемся в Турцию (Мармарис) или Испанию на 3 недели, со мной 2 детей сын 4 года и Дочка 10 лет, в Августе. Ищем аналогичных попутчиков!!!!
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме попутчицу с ребенком(моей 2,5 года), 2 половина мая
Показать сообщения:   
Печать темы попутчицу с ребенком(моей 2,5 года), 2 половина мая Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum