Ищу попутчицу Гоа/Мальдивы/Доминикана февраль

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу Гоа/Мальдивы/Доминикана февраль
Автор Сообщение
Попутчица Анастасия
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Индия
Мальдивы
Доминика
Откуда: Москва

Ищу попутчицу на пляжный отдых в Гоа/Мальдивы/Доминикану на 10 ночей в период, с 11 по 26 февраля.

Мне 26 лет.

Пиши: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Валерий Пугач
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 7:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 5

Всем привет! Едем в индию, на северный гоа 15 февраля (+- 3 дня) на 12-16 дней, еду с друзьями втроем, парень с девушкой летят с другой страны, а мы к ним присоединимся уже на месте, в их отель или ближайший. Планируем экскурсии, пляжный отдых и конечно очень много тусить, веселиться и зажигать. Нам всем почти по 22 года. Ищу адекватную попутчицу, желательно с СПб или Мск, от 18 до 30 лет, возраст в принципе не так важен, но чем ближе к нашему тем больше вероятность быть на одной волне! Я по жизни очень активный, много чем интересуюсь, занимаюсь спортом, готов поддержать разговор почти на любые темы, а поговорить я очень люблю! Всегда на позитиве, рассчитываю на много ярких моментов и эмоций от этого трипа! Не курю, но пью, если это важно для кого-то) В попутчице ищу позитивного человека, интересного собеседника и приятную компанию! Лететь далеко и долго, а летать один я не люблю! Если никого не найду, поеду один) ну также удешевить стоимость тура одна из целей, естественно) если уж найдутся желающие, пишите мне вк, ну и плюс там еще мои фото: https://vk.com/valeriypugach p.s. если вы ждете или ищете спонсора, НЕ ПИШИТЕ МНЕ! Сам я из СПб, но полетим, естественно, с Москвы! Если ты из Питера - это вдвойне круто, ведь мы сможем встретиться и пообщаться перед поездкой!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Ищу попутчицу Гоа/Мальдивы/Доминикана февраль
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Ищу попутчицу Гоа/Мальдивы/Доминикана февраль Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum