Срочно ! Ищу попутчицу! Вылет в ближайшие даты декабря!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Срочно ! Ищу попутчицу! Вылет в ближайшие даты декабря!
Автор Сообщение
Ксения Давыдова
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:33 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Вьетнам
Откуда: Москва

Всем привет! Ищу попутчицу для вылета во Вьетнам! Интересует горящий бюджетный тур! Очень хочется моря, фруктов, и релакса. Либо съездить в Италию попить кофейку, на несколько дней) шенген есть) вообщем хоть куда нибудь съездить! Надоела Московская серость) пишите🌹😀
Вернуться к началу
Лори
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:47 am  Цитата
Гость





Ксения еще поездка актуальна?? тоже ищу попутчицу срочно . нужно побыстрей определяться
Вернуться к началу
Жуля
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 1:23 am  Цитата
Гость





Я еду 5 декабря в Хошимин. потом двину на север. Ищу попутчика для совместного путешествия на 3 недели или больше..
Вернуться к началу
littlebird
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 1:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1

Ксения, Вы нашли попутчицу во Вьетнам? Тоже хочу улететь бюджетно, легкая на подъем - могу вылететь хоть завтра.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:21 am  Цитата






Здравствуйте, ! У меня уже куплена путевка. у коллеги не получилось на работе((( поэтому срочно ищу попутчицу для удешевления(а в моем случае для того,чтобы не пропали деньги), тура. вылет 15.12 из москвы обратно 26.12., нячанг,вьетнам, отель Brandi Ocean VIEW . Питание завтраки.стоимость тура 61 000 на двоих. в случае нашего с вами полного согласия, деньги можете отдасть прямо в аэропорту,чтобы не возникло у вас никаких сомнений и подозрений. Я веселая,не зануда, курю. но в помещении не делаю этого. Сама из Пензы,работаю в Рязани. если интересно,пишите 8 964 866 09 40 вайбер.
Я не агенство и не аферистка!!!! просто так все сложилось на самом деле
Вернуться к началу
OksanaZh
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 5:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 7

Добрый день! Ищу попутицу в ЮВА)) могу поехать 9-10 декабря или 16-17 декабря на недельку. бюджетно)) если интересно, пишите или звоните 8-916-530-88-53 Оксана
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 7:37 pm  Цитата






Девочки, кто еще не нашел попутчицу напишите мне в вотс апп 8-926-163-83-09 , могу вылететь хоть завта во вьетнам!
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Срочно ! Ищу попутчицу! Вылет в ближайшие даты декабря!
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Срочно ! Ищу попутчицу! Вылет в ближайшие даты декабря! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum