попутчика на Пхукет

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  попутчика на Пхукет
Автор Сообщение
Елена Красноярск
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 8:07 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Красноярск

Меня зовут Елена, мне 27 лет, ищу попутчицу или попутчика в Тай на Пхукет, билеты у меня уже куплены с 17 декабря по 7 января, я лечу не по путевке, самостоятельно. Ищу попутчика с целью разделить проживание в гостинице, и если все сложится то и совместный отдых, я сама езжу на байке, Пхукет знаю хорошо, гостиницы уже забронировала, но не оплачивала, планирую до 24 декабря пожить на Кароне, затем Банг-Тао и Патонг на НГ, там его отмечать веселее) проверено. Не курю, могу пить,могу не пить) утром планирую уезжать на пляж, вечером тусовки) Легкая на подъем, не зануда, веселая, активная. Ищу такую же попутчицу активную и веселую,легкую на подъем, не курящую. Мужчину готова рассмотреть, но адекватного, воспитанного, образованного, без интима! возраст думаю от 25- 40, но это не принципиально)
Вернуться к началу
Grinmih
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:03 am  Цитата
Гость





Привет! Мы пара, летим в эти же даты примерно. Чёткого маршрута нет, но точно буем посещать Камбоджу, Таиланд, возможно Индию, Индонезию, Малайзию или любое другое направление рядом. Давайте лететь вместе) Как с вами связаться, может вк?
Вернуться к началу
Anastasia30
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 6:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 29

Друзья!
Лечу на Пхукет в конце ноября на 4 месяца.
арендую новые апартаменты на пляжа Ката (5 мин пешком до моря, бассик, спорт зал).
Ищу попутчика/только девушку/ для совместной аренды апартаментов.
Кто летит по билетам и хочет жить в комфортных условиях рядом с морем, пишите
Пока мои подруги не определились с датами прилета, все месяца свободны для принятия гостей )

https://www.facebook.com/nastasia.kotova
Вотс апп 8 903 973 48 19
Вернуться к началу
Профиль ЛС
flykitty
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 1:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2016
Сообщения: 3

Кто отдыхает най харне в ноябре пишите буду рада знакомству и разделим такси на соседние пляжи,меня зовут Елена мне 33,буду до 29ноября,отдыхаю с ребенком и родителями.ищу только женскую компанию
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме попутчика на Пхукет
Показать сообщения:   
Печать ветки попутчика на Пхукет Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum