Штаты.West Coast.Ноябрь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Штаты.West Coast.Ноябрь
Автор Сообщение
Around_the_world
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 12:08 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: США
Откуда: Москва

Друзья, в ноябре мы планируем отправиться в путешествие мечты - в road trip по Америке - по местам Хантера С. Томпсона, Керуака и других бесстрашных покорителей километров!

Что это будет? 9 дневное приключение, сумасшедшая экспедиция по маршруту:
Los Angeles-Big Sur-Santa Barbara-Malibu-Slab City-Palm Springs-Sedona-Grand Canyon-Antelope Canyon-Las Vegas-Red Rock Canyon-Death Valley-LA.

Незабываемая поездка по трём штатам (Калифорния, Аризона, Невада), с захватывающими дух посещениями чудес, на которые только способна природа, неоновым безумием Лас-Вегаса и Элэй и сентиментальными рандеву от Zabriskie point до Fear and Loathing in Las Vegas. Когда картинки из книжек фильмов, все эти казавшиеся недостижимыми в детстве названия - беверлихиллз, сантабарбара, паркюрскогопериода, малхолланддрайв становятся ожившими точками на карте нашего маршрута. Да-да, это все оно! А главное - Америка, она каждый раз потрясающая и неповторимо новая в любом из 50 штатов!

Итак, внимание! Мы разыскиваем команду мечты!

Пара оргмоментов:
Я могу поделиться с вами лайфхаками, как получить визу без сторонних организаций, напрямую в Посольстве (вопреки расхожему мнению, американская виза - одна из самых простых. Главное - правильно заполнить анкету!).
Также по вашему желанию вы можете приехать раньше (или остаться позже) - могу дать несколько дельных советов, что посмотреть в Калифорнии, не вошедшее в маршрут.
Путешествие не предполагает лишних трат, поэтому жить в основном планируем у couchsurfers. Основные затраты: перелет и виза. Аренда машины, бензин и еда - без переплат.
Напишите мне на [email protected], если хотите поехать с нами.
Возможно, это путешествие перевернёт всю вашу жизнь!

Можно взять еще 2-3 человека
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Штаты.West Coast.Ноябрь
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Штаты.West Coast.Ноябрь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum