Поездка в Грузию

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Поездка в Грузию
Автор Сообщение
Татьяна Савинова
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

Ищу попутчицу веселую легкую на подъем для поездки в Грузию 26-36 лет. Люблю экскурсии, ативный отдых, планирую поездить по Красивым местам. О себе: Веселая, жизнерадостная, легкая на подъем! Есть машина можно поехать на ней, ехать 2 дня, а можно рассмотреть самолет в районе 27 тыс. Перелет туда обратно. Хочу поехать в компании девушек. Моя подруга вернулась с Грузии в восторге! Звоните 89254449510 Татьяна
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Татьяна Савинова
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 2

Ищу попутчицу или нескольких, иожно компанию веселых легких людей на подъем для поездки в Грузию 26-36 лет. Люблю экскурсии, ативный отдых, планирую поездить по Красивым местам Грузии. О себе: Веселая, жизнерадостная, легкая на подъем! Есть машина можно поехать на ней, ехать 2 дня, а можно рассмотреть самолет в районе 27 тыс. Перелет туда обратно. Хочу поехать в компании девушек. Моя подруга вернулась с Грузии в восторге! Пишите в вибер или ват сап 89032407601. Спишемся отом созвонимся. Татьяна. Дату выезда можно сдвинуть . Пишите.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Наталія Логуш
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 19

Присоеденяйтесь к компании девушек с 11 августа. для активного отдыха в Грузии. Маршрут составлен, также можно обсудить совмесное проживание в съёмной квартире. Бюджет на все поездки получается примерно 180-200$/с человека
11.08.2016 Встреча в аэропорту, ужин, поселяетесь
12.08.2016 Этот день начинается из Уплисцихе (пещерный город), а потом первой столици Грузии-Мцхета, это религиозный центр Грузии, там смотрим Мцхета (Джвари, Светицховели, Самтавро, Шиомгвиме, Багинети) , после обеда едем по достопримечательностях Тбилиси (район серных бань, инжировое ущелье, Нарикала,Метехи,мост Мира, собор Сиони, ул.Шардени, Анчисхати, театр маринеток РезоГабриадзе, Храм святой Троицы, и закончить этот прекрасный день стоит в парке "Мтацминда", где открываются безумно красивый вид на вечерний Тбилиси)
13.08.2016 Выежаем утром в Батуми, смотрим Кутаиси, пещеры Прометея, катаемся по подземному озеру, переежаем в Мартвильские каньёны, там купаемся, загораем, плаваем на лодке по тунелям, приежаем в Батуми, поселяетесь
14.08.2016 Батуми самостоятельный отдых
15.08.2016 Батуми самостоятельный отдых
16.08.2016 Батуми самостоятельный отдых
17.08.2016 Батуми самостоятельный отдых
18.08.2016 Выежаем из Батуми в очень красивый регион Грузии, в Рачу. смотрим по дороге живописные пейзажи, останавливаемся, делаем красивые фото в грузинских нарядах, дишим чистым воздухом, потом заежаем на винный завод в Амбралаури, покупаем любимое вино Сталина, действительно очень вкусное вино и едем в курортный посёлок в Уцера.
19.08.2016 катаемся по достопримечательностях Рачи, смотрим Щови, наслаждаемся природой, водопадами, реками, снежными вершинами кавказких гор, делаем маленький пикничок с вином и лёгкими закусками, вечером возвращаемся в Уцеру. 20.08.2016 выежаем из Рачи утречком в Ахалцихе и смотрим уникальную крепость Рабат, потом Борджоми, смотрим достопримечательности Борджоми, гуляем по парку, пём минеральную воду, едем в Тбилиси
21.08.2016 Свободный день
22.08.2016 Казбеги (Ананури, Жинвальское водохранилище, источники минеральной воды, Степанцминда, и при желании подём на внедорожнике на очень красивое место -Гергети)
23.08.2016 Свободный день
24.08.2016 покупаем сувениры, подарки, и собираемся домой до следующего года
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ЮлияЯ
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 4:25 pm  Цитата
Гость





Татьяна,
добрый день!

Оставьте ваш телефон, пожалуйста, или ссылку в соц сетях!
Вернуться к началу
JulyB
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 4:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 8

Таня!
вы еще ищите попутчика?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ксения К.П.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 10:03 pm  Цитата
Гость





Татьяна, здравствуйте! Ищите еще попутчиков для отдыха в Грузии?
Вернуться к началу
Oлecя
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 3:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 3

Девушки, я ищу попутчицу. У меня отпуск 15-28 августа, хочу поехать в эти даты. Бюджет около 50 000. Пишите [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:16 am  Цитата






hh
Вернуться к началу
Sofi88
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:43 am  Цитата
Гость





добрый день! Собираемся вдвоем с подругой (нам по 28 лет) в первой декаде октября на 10-14дней. [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 9:47 am  Цитата






Здравствуйте, тоже планирую Грузию, посмотреть Тбилиси,но после 20 октября-бюджетно,на недельку,хотелось бы самостоятельно (отель+перелет),мне 40 лет,[email protected]
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Поездка в Грузию
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Поездка в Грузию Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum