Свой авто-дом (кемпер). Ищу девушку для совмест. путешествия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Свой авто-дом (кемпер). Ищу девушку для совмест. путешествия
Автор Сообщение
_Александр_
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 8:04 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Хочу попутешествовать со своим авто-домом (кемпер).
Ищу девушку для совместного путешествия. Хочу съездить по побережью Черного моря. Рассмотрю варианты путешествий по России, в Абхазию.
В путешествиях со своим автодомом есть своя романтика. В нем сочетается автотуризм и комфорт своего дома. В абсолютно любом месте можно остановиться и переночевать хоть в городе, хоть в лесу. Это полная свобода и независимость не от кого. Автокемпер полностью автономный. В нем есть все: Свет, вода, Спальня, кухня, туалет, горячий душ, холодильник, газовая плита, телевизор, интернет.
Приезжаешь на любой пляж, встал и живешь причем у самой кромки воды, отдохнул, поехал любоваться красотами и достопримечательностями или вглубь материка по городам. Причем куда не приехал у тебя всегда есть где отдохнуть, покушать и переночевать. Покатался по достопримечательностям, вернулся на море загорать дальше. Сам себе хозяин. Отдых для тех кто ценит свободу и независимость! Но девушки предпочитающие 5звезд и лакеев - это не для вас. Здесь есть кухня и как говорится борщ или пельмени с Вас, а шашлыки с меня.
По времени не ограничен. До зимы свободен. А после тем более.
Прежде чем ехать считаю крайне важно познакомиться и пообщаться "в живую" и при взаимной симпатии поехать отдыхать. Познакомиться заранее считаю крайне важным. Так как все мы люди и все мы разные. И хочется найти человека с кем приятно и комфортно. А не просто поставить галку что куда то съездил этим летом.
О себе: не пью, не курю, не маньяк, жизнерадостный, адекватный парень. Любящий активный отдых.
Ищу такую же жизнерадостную, адекватную, милую подругу для проживания на берегу моря и любованием красотами. По времени тоже решаемо. Хоть на 2 недели, хоть на 2 месяца.

В продолжении путешествии по городам и красотам России. И выезды на природу по выходным.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Свой авто-дом (кемпер). Ищу девушку для совмест. путешествия
Показать сообщения:   
Печать объявления Свой авто-дом (кемпер). Ищу девушку для совмест. путешествия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum