Отдых для успешных, состоявшихся людей...Фото туры.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Отдых для успешных, состоявшихся людей...Фото туры.
Автор Сообщение
kirillco1
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:27 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Мозамбик
Намибия
Зимбабве
Замбия
Ботсвана
Откуда: Любой город

Namibia, Relax the World, number one!!!
НАМИБИЯ, Ботсвана, Замбия, Зимбабве, Мозамбик,ЮАР...или любая выбранная Вами республика Африканского континента!
Моя компания в Намибии, Африка и Я лично приглашаю всех, посетить любую из 5 республик континента или несколько. Не забываемый, удивительный и экзотический отдых. Впечатления на всю жизнь и желание вернуться!
10 дней и более. На выбор, сафари, дикие звери в среде обитания, водопад Виктория, побережье Атлантики и Индийского океана, пустыня Намиб и Калахари, Скелетон кост (берег скелетов), охота, рыбалка и многое другое.

Посещение бутиков по продаже драгоценных камней ( бриллиантов ), изделий из редких видов кож и шкур со скидкой до 60 %- предоставляемой для моей компании.
Пригласившему с собой 5 и более человек, отдых в подарок!
Оплата отдыха по прилёту в страну;
БЕЗВИЗОВЫЙ перелёт с одной пересадкой от 1150 $ в обе стороны

ПОДРОБНО О ВОЗМОЖНЫХ МАРШРУТАХ и Стоимости по почте или skype

vk.com/hi_afrika
odnoklassniki.ru/hello.afrika

[email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 2:16 pm  Цитата






Хмурко Кирилл Николаевич – возможно МОШЕННИК! Будьте осторожны!!!
Представляется обычно на сайтах как Кирилл или Кирилл Николаевич и позиционирует себя владельцем компании “Kirill &Co ”. В сетях, в т.ч. и на данном сайте, активно предлагает различные туры по Намибии и соседним странам, заодно занимается и поиском инвесторов, для вложений в различные африканские проекты, от золотых и урановых рудников до поставок мебели.
Его туристический бизнес проходит по следующей схеме. Получает предоплату за путешествие на рублевый карточный счет в Альфа-банке, открытый на имя некой ДРУККЕР СВЕТЛАНЫ ЛЬВОВНЫ, а после получения предоплаты, отказывается от проведения тура и не возвращает предоплату, т.е. просто «кидает» на сумму предоплаты и стоимость а/б. И это кроме испорченного отпуска, потерянного времени и нервов.
Его страницы, фото и контакты:
www.vk.com/kirill_co; vk.com/hi_afrika; vk.com/public48014445; kirill-co.ru; facebook.com/kirill.nikolaevic; odnoklassniki.ru/hello.afrika
Skipe klim1735 Tel +2648 13668794, + 2648 13752939
Представляется как владелец компании “Kirill &Co CC”, Намибия, Виндхук (Hcassi st, Kliene Kuppe, Palmyra 7, Namibia, Windhoek)
Возможно имеет отношение к компаниям “Kirill General Dealers Close Corporation” (ЮАР, Блумфонтейн) и Тэйквудбел ЧУП (Беларусь)
Догадываюсь, что не я одна могла попасться на «удочку» этого мошенника. Его объявления рассчитаны на весь русскоязычный рынок (Россия и СНГ), поэтому спешу предостеречь от контактов с данным персонажем.
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Отдых для успешных, состоявшихся людей...Фото туры.
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Отдых для успешных, состоявшихся людей...Фото туры. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum