Fischkopf

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

О сайте, правила и технические вопросы  ~  Fischkopf
Автор Сообщение
poputchik
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:37 pm  Цитата
Site Admin


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 234
Откуда: Другой

Доступ аккаунта Fischkopf на сайт пока приостановлен за ежедневный спам со ссылками на левые сайты и игнорирование предупреждений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim yim
Andrey777
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 7:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Surprised И это правильно Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 7:43 pm  Цитата






А что именно правильно? Fischkopf один из немногих пользователей, который знает чего хочет, знает куда и когда поедет, собирает отличную компанию не первый год. Блокируя этого пользователя администрация сайта Poputchik ставит себя в очень глупое положение. Видимо, сайт www.poputchik.ru с годами превращается в очередную помойку с рекламой.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 7:51 pm  Цитата






И еще: Обидно не столько за Фишкопфа, сколько за тех людей которые зашли на сайт найти конкретную компанию в поход, а попали в балаган....с леками, ликами, мелами и прочими МУДАКАМИ.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:28 pm  Цитата






+1,
Fischkopf, конечно, выбешивал своими ежедневными многократными пересозданиями тем, но справедливей было бы вышеперечисленных флудеров банить
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:03 pm  Цитата






А еще не мешало бы банить тех, кто позволяет себе личные оскорбления в адрес присутствующих на форуме людей и, мягко говоря, не слишком нормативную лексику. Что куда менее приемлемо, чем любой даже самый пустой и бессмысленный треп.
Вернуться к началу
StrangerR
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 109
Откуда: Калифорния, США

Гость писал(а):
А что именно правильно? Fischkopf один из немногих пользователей, который знает чего хочет, знает куда и когда поедет, собирает отличную компанию не первый год. Блокируя этого пользователя администрация сайта Poputchik ставит себя в очень глупое положение. Видимо, сайт www.poputchik.ru с годами превращается в очередную помойку с рекламой.


Да не собирает он компанию. Иначе бы не писал каждый день. Тут есть куча народу которые собирают компании, всех прекрасно видно...

Никто наверное не против его объявы. Но зачем ее каждый день с нуля повторять? Кроме того, это все таки не сайт бесплатных объявлений - неявная цель форума - и она прекрасно получается - создание неформальных компаний, которые дальше уже притягивают к себе новых людей. У всех это прекрасно выходит, а рыба своей навязчивой рекламой всех достала... Потому что там же контекст простой
- ну я напишу тут
- но вы все быдло, я с вами обсуждать ничего не буду, я ВЫШЕ ВАС ВСЕХ
- и пошли вы все наф...
- и буду я каждое утро старое сообщение стирать а новое вешать.

Вообще то это - абъюз системы. Я тоже не думаю что стоило его блокировать, потому что формальных правил он не нарушал, но в целом его посты идут абсолютно перпендикулярно духу и стилю форума и никакой абсолютно пользы не приносят... а только провоцируют флуд и спам (да и сами являются, в таком количестве, уже спамом).
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
IMPULSE-82
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:28 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3358
Откуда: с Луны

poputchik писал(а):
Доступ аккаунта Fischkopf на сайт пока приостановлен за ежедневный спам со ссылками на левые сайты и игнорирование предупреждений.

Большое спасибо! Все желающие связаться с ним могли это сделать в течение месяца, взять личные контакты и определиться с поездкой. Т.о. реально желающим к нему присоединиться теперь ничто не мешает общаться с ним напрямую, а не посредством этого сайта, превратившимся благодаря этому и другим ему подобным пользователям в скучный неинформативный и пустой ресурс (имеется ввиду ветка "развлечения".

Гость писал(а):
И еще: Обидно не столько за Фишкопфа, сколько за тех людей которые зашли на сайт найти конкретную компанию в поход, а попали в балаган....с леками, ликами, мелами и прочими МУДАКАМИ.
+1,
Fischkopf, конечно, выбешивал своими ежедневными многократными пересозданиями тем, но справедливей было бы вышеперечисленных флудеров банить

Соглашусь с критикой, хотя среди этих ников есть друг..
Иногда их сообщения совершенно неуместны в той или иной теме..
Прошу их развлекаться в отдельной ими созданной (кстати их и не одна тема), а не засорять чужие, в которых люди ищут себе реальных попутчиков или друзей или кого бы там ни было еще...
Знаю, что сама нередко являюсь автором многих пустых сообщений не в теме и не по теме.
Так что, если есть необходимость, приму бан и в свой адрес.

_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к
насильственному свержению существующего строя.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Такие же посты по теме Fischkopf
Показать сообщения:   
Печать объявления Fischkopf Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum