Почему стоит побывать в Мексике?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Америка  ~  Почему стоит побывать в Мексике?
Автор Сообщение
Tim Timm
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 3

Мексика большая и удивительная страна. Здесь прекрасные белоснежные пляжи и хорошо развитая туристическая инфраструктура. Есть масса курортов для дайвинга, серфинга и просто мест для тихого и спокойного отдыха.
В Мексике очень красивая природа, начиная от пустынь с кактусами, заканчивая каньонами, горными ландшафтами и пещерами. Когда смотришь на эту красоту, то невольно представляешь себе, как отважный старик Дон Хуан помогает своему ученику Карлосу отыскать "дверь между мирами". Мексика - это колыбель древних цивилизаций, именно здесь сосредоточены все интересные памятники Майя и Ацтеков. Туристы, которые активно увлекаются историей и культурой индейцев Майя найдут для себя много полезного и интересного.
А еще, Мексика считается родиной текилы и конечно же имеет свою особую кухню, так что гурманы будут довольны на все сто!
Так почему же стоит побывать в Мексике?! Да хотя бы просто потому что это незаезженный маршрут, а как порой бывает жизненно важно человеку получить от жизни, что-то новое: новых знакомых, новых друзей, новые впечатления!

_________________
Отдыхаем весело!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Маргарита Гайвенис
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 5:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Привет! ищу попутчика в мексику, штаты. отпуск в конце июля или начале августа. мне 27 лет, вместе дешевле и веселее. если интересно - пиши [email protected] Рита.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ElenaJ
СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 1:13 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 29

Скажу сразу, описывать мельчайшие подробности нет смысла, но я довольна - каждому человеку не угодишь, вкусы у все разные.....Но если вам нравится каждый день куда то ходить бродить и общаться с разными милыми и добродушными людьми, вкушать разнообразную мексиканскую кухню и дегустировать текилу в различных ресторанчиках, а не только валяться на пляже - то ехать стоит! Конкретно в Канкуне отель дорогой брать ни к чему, их двойки-тройки не хуже пятерок в Египте и Турции. Питание соответственно не к чему, учитывая то факт, что отдыхали с 5-летним сыном. Сезон официально считается с декабря по апрель, но мы в ноябре погодой были довольны, даже не обращая внимание на редкие, но кратковременные и теплые дождики и муссоны. Жары нет , но загар прилипает молниеносно, и поэтому климат напоминает Абхазию. Сгореть на мой взгляд не возможно,ребенка не прятали целый день и особо не натирались кремами защитными. Животный и растительный мир богаты, ощущения что в сказке побывали. Относительная чистота и порядок и наличие цивилизации в плане сервиса и шопинга все здорово, очень зрелищные экскурсии, могу отметить Дельфинарий для детей незабываемо. Но самое главное , что поехать хочется снова)))))

_________________
Лена
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ася Малиновская
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 2:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 14

Безусловно там много достопримечательностей
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Почему стоит побывать в Мексике?
Показать сообщения:   
Распечатать тему Почему стоит побывать в Мексике? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum