Отдых в ноябре
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Африка

#1: Отдых в ноябре Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:47 pm
    —
Собираюсь в Египет в ноябре, подскажите как там в это время?

#2:  Автор: Ledydy СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 1:21 pm
    —
Мы были, мне понравилось, погода и не жаркая и купаться можно

#3: Re: Отдых в ноябре Автор: Ирина Гаврилова СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 8:17 pm
    —
Гость писал(а):
Собираюсь в Египет в ноябре, подскажите как там в это время?


В Египте хорошо даже в декабре, так что в ноябре можно смело лететь. Да, погода, как правило, ветренная, но все-равно тепло. Мы в прошлом году тоже в ноябре летали, все отлично было - в море купались, вечерами гуляли, 100 одежек надевать не приходилось) А теперь планируем весной снова в Египет, мне нравится, что там никаких проблем с визой, оформил туристическую и можешь ехать, а если Синайский полуостров, то вот пишут, что виза вообще не нужна https://vizaimm.com/afrika/egipet . Нет никаких дополнительных сложностей для туристов и это хорошо)

#4:  Автор: TrubyRuby СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 2:45 pm
    —
Там вообще отлично в это время году, как по мне - туда только и стоит ехать когда идут холода. Так хотя бы отдохнуть можно)) Я бы и сама не прочь полететь туда зимой.

#5:  Автор: Slava Taranov СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 7:05 pm
    —
5 интересных маршрутов для двоих. Такая очень нужная и интересная статья в журнале Playboy http://playboyrussia.com/data/puteshestviya/v-otpusk-s-devushkoy-5-interesnykh-marshrutov-dlya-dvoikh/ Не поленитесь и прочитайте. Ваши отношения перейдут на новый уровень. Прекрасная и полезная статья. Спасибо за прекрасные подсказки.

#6:  Автор: SpytnikA СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:12 pm
    —
В ноябре наверное самое оно для отдыха в такой стране

#7:  Автор: komehdaht СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 4:56 pm
    —
Думаю в ноябре на день рождения полететь куда-нибудь в жаркие страны, хотелось бы что-то экстримальное а то офисная жизнь наскучила уже, что посоветуете?



Попутчик.ру -> Африка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04