как добраться из тая до мьянмы?????

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  как добраться из тая до мьянмы?????
Автор Сообщение
sart102
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 10:44 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: москва

как добраться из бангкока до мьянмы? наземным путем, где лучше пересекать границу? сколько будет стоить автобус?
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:17 pm  Цитата






зайдите на awd.ru, там самый актуальный ответ будет
Вернуться к началу
alik00
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

sart102 писал(а):
как добраться из бангкока до мьянмы? наземным путем, где лучше пересекать границу? сколько будет стоить автобус?


по земле вы можете только в приграничную зону в Бирме попасть, в пятикилометровую зону. Из нее - только назад в Тай, по бирме дальше проехать без специального разрешения нельзя. А разрешение выдается в Янгонет.

Так что не морочте себе голову сказками "научных автостоперов", а летите самолетом, регулярка из БКК в Янгон каждый день ходит, и вполне гуманно по деньгам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ge1
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:21 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 4

ни как не въехать не выехать. только самолетом
Вернуться к началу
Профиль ЛС
alik00
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

ge1 писал(а):
ни как не въехать не выехать. только самолетом


въехать и выехать можно, и переходов куча - от "трех пагод" в канчанабури до май сота, и на юге тоже есть. Но дальше не проехать. Это немного разные вещи Smile В некоторых местах не только на день за виза-раном заехать можно, но и дальше лететь, в Янгон. только местными авиалиниями, и дороже.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ge1
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:48 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 4

alik00 писал(а):

въехать и выехать можно, и переходов куча - от "трех пагод" в канчанабури до май сота, и на юге тоже есть. Но дальше не проехать. Это немного разные вещи Smile В некоторых местах не только на день за виза-раном заехать можно, но и дальше лететь, в Янгон. только местными авиалиниями, и дороже.


Я знаю пять наземных переходов. Въехать можно полуофициально в приграничный город на несколько часов, оставив паспорт пагранцам. Чтобы сделать виза-ран первый раз слышу, но спорить не буду. Чтобы лететь дальше????? Откуда инфа-очень интересно. В прошлом году хотел выехать из Мьянмы через Тачилек, заморочек оказалось много и проще и главное дешевле улететь из Янгона в БКК.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
alik00
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

ge1 писал(а):
alik00 писал(а):

въехать и выехать можно, и переходов куча - от "трех пагод" в канчанабури до май сота, и на юге тоже есть. Но дальше не проехать. Это немного разные вещи Smile В некоторых местах не только на день за виза-раном заехать можно, но и дальше лететь, в Янгон. только местными авиалиниями, и дороже.


Я знаю пять наземных переходов. Въехать можно полуофициально в приграничный город на несколько часов, оставив паспорт пагранцам. Чтобы сделать виза-ран первый раз слышу, но спорить не буду. Чтобы лететь дальше????? Откуда инфа-очень интересно. В прошлом году хотел выехать из Мьянмы через Тачилек, заморочек оказалось много и проще и главное дешевле улететь из Янгона в БКК.


давайте без фантастики. Опыт - личный. Штампы в паспорте могу отсканить, но смысл мне вам что-то доказывать - вы же теоретизируете, и не более Smile

Про то, что выехать-въехать МОЖНО, но получается дороже, чем лететь из/в янгона - писал выше. На этом закончу.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Stas777
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

зайди на сайт www.asia-siam .ru всё о Тайланде , Мьяме , Лаосе и многом другом
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост как добраться из тая до мьянмы?????
Показать сообщения:   
Распечатать объявление как добраться из тая до мьянмы????? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum