Правила поездок Попутчиков - вариант от graf-mk (Обсуждение)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы

#16:  Автор: DaisyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 8:12 pm
    —
Хочу еще дополнить от себя, сходя из реальных моментов в поездках:

1) Иногда бывает, что мясо для шашлыков, спиртное,овощи-фрукты и т.п. закупаются уже в процессе поездки, когда попутчики заезжают в магазины и на рынки по пути следования. При этом кто-то покупает необходимое на свои деньги в расчете на то, что на месте сумма будет разбита на все попутчиков. Так вот, когда организатор или потратившийся на всех доброволец по прибытии, пока все еще трезвые и никуда не разбежались, подходят с просьбой отдать n-нную сумму за продукты, отдаем молча, без всяких "ой, ну я только расслабился/расслабилась, а ты меня напрягаешь" и "можно я потом отдам"

2) Если вы живете за 20 или 50 км от Москвы, не надо просить, чтобы кто-то из водителей за вами заехал, если только кто-то не живет в этом же населенном пункте. Думайте сами, как добраться до Москвы, даже если к вам не ходят электрички или старт назначен на 5 утра.

3) Если передняя машина остановилась, чтобы спросить у местной бабушки дорогу, - это не повод всем пассажирам в последующих машинах выходить покурить.

4) Уборка мусора после себя - ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех попутчиков, а не только для особо сознательных.



Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04