Погода в Турции (Кемер) в мае
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Азия

#1: Погода в Турции (Кемер) в мае Автор: Juli777Откуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:22 am
    —
Люди, кто подскажет, какая погода в Турции (Кемер) в мае?

#2: Re: Погода в Турции (Кемер) в мае Автор: etackОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:24 am
    —
[quote="Juli777"]Люди, кто подскажет, какая погода в [url=http://www.poputchik.ru/countries/turkey]Турции[/url] (Кемер) в мае?[/quote]

в начале мая может быть еще прохладная, в конце мая - вполне комфортная! но погода - есть погода, как повезет

#3: Re: Погода в Турции (Кемер) в мае Автор: Juli777Откуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:58 am
    —
спасибо )))
ну я собираюсь 11-13 мая, надеюсь будет уже потеплее )))

#4: Re: Погода в Турции (Кемер) в мае Автор: iriskajjjjjj СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:09 am
    —
Juli777 писал(а):
спасибо )))
ну я собираюсь 11-13 мая, надеюсь будет уже потеплее )))

а я 23 числа в Кемер тоже надеюсь на хорошую погоду)))

#5: Re: Погода в Турции (Кемер) в мае Автор: Juli777Откуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:33 pm
    —
А у меня попутчица передумала ехать и пока еще не знаю когда поеду ((( Ищу другую попутчицу.
Там хорошая погода + 28 +30 и вода + 22 градуса мои брат с женой пару дней назад вернулись ))))

#6: Re: Погода в Турции (Кемер) в мае Автор: iriskajjjjjj СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 5:36 pm
    —
Juli777 писал(а):
А у меня попутчица передумала ехать и пока еще не знаю когда поеду ((( Ищу другую попутчицу.
Там хорошая погода + 28 +30 и вода + 22 градуса мои брат с женой пару дней назад вернулись ))))

давай с нами в Lims Bona Dea Beach

#7: Re: Погода в Турции (Кемер) в мае Автор: Juli777Откуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:35 pm
    —
Спасибо за приглашение ))) Вчера нашла попутчицу и вот сегодня мы уже купили путевку в Олимпос )))

Попутчик.ру -> Азия

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1