Антарктика, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Америка  ~  Антарктика, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили
Автор Сообщение
Ta-Tiana
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 3

нужен попутчик (люди или человек) для поездки круизом в Антарктику, предпочтительно из аргентинской Ушуайи в летний для тамошних широт период (январь-март 2011).
Круиз с заходом в Антарктику возможен из других стран Южной Америки (Бразилии, Уругвая, Чили).
Срок поездки: в рамках трёх-четырёх недель.
Без турфирм. При перелёте либо отправке круизного судна через Буэнос-Айрес могу быть по нему гидом.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 6:45 am  Цитата






я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ))
Вернуться к началу
pikasso
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 4:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 11

Расскажите, каким образом можно оформить такую поездку без проблем, если ехать в январе, наверняка нужно начинать уже сейчас. Я бывал в ситуации, когда пытался оформить все сам и это не увенчалось никаким успехом кроме потери денег. Хотелось бы понять систему и концепцию данного путешествия.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 5:42 pm  Цитата






Расскажите, каким образом можно оформить такую поездку без проблем, если ехать в январе, наверняка нужно начинать уже сейчас. Я бывал в ситуации, когда пытался оформить все сам и это не увенчалось никаким успехом кроме потери денег. Хотелось бы понять систему и концепцию данного путешествия.

я уже отправляюсь в такую поездку через неделю и необходимость в попутчике на сегодня отсутствует. по возвращении сообщу подробности.
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Антарктика, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Антарктика, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum