Ищу попутчиков в Венесуэлу и Эквадор

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Поздравления  ~  Ищу попутчиков в Венесуэлу и Эквадор
Автор Сообщение
Денис Салтанов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:36 pm  Цитата
Гость





Ищу попутчиков в Венесуэлу и Эквадор,так же постараемся побывать в Гайане,Суринаме,Гвиана(фран.) и другие страны Южной Америки!!!Вылет из Москвы 7 марта 2010,авиакомпанией Люфтганза.Обратно возвращаюсь 7 июня 2010!!! Буду встречать всех путешественников в аэропорту Кито в Эквадоре с апреля по май!!!Слетаем на Ямайку!
Немного об интересных местах Венесуэлы. О. Маргарита - один из красивейших островов Венесуэлы. Остров расположен в Карибском море в 45 мин. полета от Каракаса. Общая площадь составляет 930 кв. км, на 244 км протянулись пляжи острова. Климат тропический, среднегодовая температура 25о - 30о С. На о. Маргарита расположен знаменитый пляж El Yake, где проводятся международные соревнования по виндсерфингу. На острове находятся два национальных парка и столько же национальных заповедников.
Коралловый архипелаг Лос-Рокес расположен в Карибском море в 15 мин. полета от Каракаса. Лос-Рокес состоит из 340 островков, морских отмелей и атоллов, окруженных коралловым барьерным рифом дивной красоты. Вода вблизи архипелага, в зависимости от места и времени суток, принимает всевозможные оттенки - от темно-синего до изумрудного. Общая площадь архипелага составляет 2300 кв. км. Здесь находится исследовательская биологическая станция, на которой представлены различные виды морских обитателей: черепахи, лобстеры, гигантские улитки "botuto" и др. Архипелаг Лос-Рокес - одно из популярнейших мест в мире для занятий дайвингом, куда съезжаются дайверы-профессионалы со всего света!можем посетить на своей надувной байдарке!
Также нужны компаньоны для совместного строительства дома-отеля с аквапарком на побережье Тихого океана в Эквадоре!В течении двух лет вернете с прибылью вложенные деньги в строительство отеля+++получите аппартаменты от 50кв.м!!!Помогу получить Гражданство Эквадора!С Новым Годом Солнечного Тигра!Кто не рискует,тот не пьет шампанского в шезлонге под пальмами!!!)
Для Всех,кто мечтал в детстве о необитаемом острове Робинзона Крузо,в юности о джунглях Амазонки,в молодости о дальних путешествиях в удивительные страны,Вокруг Света за 80 дней,повзрослев думал, хотьбы на время зимних холодов,улететь в тропические страны, погреться на солнышке...Ну,а к зрелости созрел для спокойной обеспеченной жизни в кругу семьи на своей вилле с бассейном на берегу соленого Тихого Океана в Эквадоре-Стране тотального Счастья и Любви!!!пишите мне на [email protected] или [email protected]
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Ищу попутчиков в Венесуэлу и Эквадор
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Ищу попутчиков в Венесуэлу и Эквадор Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum