Франция, приглашаю в гости- экономно и незабываемо

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Европа  ~  Франция, приглашаю в гости- экономно и незабываемо
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 12:47 pm  Цитата






charme писал(а):
Приглашаю в гости. это бывшая ферма- монастырь 18 века в тихом живописном месте недалеко от истока Луары с бассейном, джакузи и сауной. стоимость ночи с завтраком и бассейном 50 евро на двоих за комнату с 2 отд кроватями. если берете 7 ночей- последняя бесплатно.
3 комнаты и аррартаменты.посмотреть фото можно на нашем сайте, а описание всех услуг я могу прислать на mail, т.к. сайт на фран языке.
предлагаем не только проживание, но даем советы что можно посмотреть в нашем регионе, если нужно встречаем в а/порту и сопровождаем на экскурсии.
даем на прокат велосипеды, есть настоль теннис, петанг.
и главное:высылаем на mail или факс бесплатное приглашение и вы открываете по нему сами в визовом центре вашу визу!!! не переплачивая турагентствам.
наш сайт www.lesbeatrons.fr
если я вас заинтересовала- жду ваш mail
надеюсь, до скорой встречи.



Заинтересовало Ваше предложение! Собираемся группой во Францию в октябре...пришлите, пожалуйста, Вашу информацию на мою почту: [email protected]
Вернуться к началу
werra
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:20 pm  Цитата
Гость





Можно ли получить более подробную информацию? Планы приехать на 4 дня ..и пока без попутчика. Виза есть. В какой город прилетать? Информацию жду на адрес [email protected]
Вернуться к началу
basker
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: германия

werra писал(а):
Можно ли получить более подробную информацию? Планы приехать на 4 дня ..и пока без попутчика. Виза есть. В какой город прилетать? Информацию жду на адрес [email protected]


я живу в германии, в отпуск еду 3-я ределя сентября, куда!? еще не знаю... куда нибудь на машине - австрия, швейцария или юг германии... но почему бы и не во францию?
если есть желание присоедениться, побродить по альпам... поездить на вело по франции - присоединяйсятесь - буду рад. Могу "подобрать" в аэропорту штутгарта или мюнхена. Удачи !

_________________
basker
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Франция, приглашаю в гости- экономно и незабываемо
Показать сообщения:   
Печать ветки Франция, приглашаю в гости- экономно и незабываемо Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum