Символ клуба Попутчиков!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

О сайте, правила и технические вопросы  ~  Символ клуба Попутчиков!
Автор Сообщение
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

bazil82 писал(а):

Дома инет не оплачен(((
А так бы забабахал бы в фотожопе что нить веселенькое)

Земляк, а просто идею подбросить... или своё мнение высказать?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Musya
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 242

Я считаю, что впихивать в логотип попутчиков огромное количество объектов, а так же людей и т.д. не стоит. Логотип должен быть достаточно простой, без громоздкости и объема.
Можно поиграться со словом "Попутчик" и добавить к нему какие-либо графические объекты.. Короче, дома на досуге подумаю.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Musya писал(а):

Можно поиграться со словом "Попутчик" и добавить к нему какие-либо графические объекты.. Короче, дома на досуге подумаю.

Правильно. Подумай, подумай... Rolling Eyes
Ждём твоих предложений! Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
ALLA777
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 380
Откуда: Москва

Человечки с рюкзаком-это символ туристов, а не попутчиков.
А вот "найди себе попутчика" звучит неплохо.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
BAB
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 896
Откуда: Москва

А я предлагаю вынести эту тему на живое обсуждение! и привлечь к этому не 15 человек, а как можно больше народу, причем выслушать ОБЯЗАТЕЛЬНО мнение матерых-отпетых попутчиков и еще очень бы хотелось послушать людей которые внимательно следят за происходящим на сайте однако как умудренные опытом и жизнью организовывают-подтягиваются только конкретные мероприятия причем давно и очень серьезно!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

BAB писал(а):
А я предлагаю вынести эту тему на живое обсуждение! и привлечь к этому не 15 человек, а как можно больше народу, причем выслушать ОБЯЗАТЕЛЬНО мнение матерых-отпетых попутчиков и еще очень бы хотелось послушать людей которые внимательно следят за происходящим на сайте однако как умудренные опытом и жизнью организовывают-подтягиваются только конкретные мероприятия причем давно и очень серьезно!

ВАВ, а мы это и пытаемся сделать!!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Liaga
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 962
Откуда: Москва

Тема стара как мир Laughing
Уже не раз поднималась на обсуждение и также все активно принимали участие, придумывали и гимн и логотипы, но дальше форума дело не продвигалось Rolling Eyes
По большому счету особо-то никому это не и не нужно. Мы и летом уже собрались заказывать бейсболки и футболки с логотипом попутчиков, когда на Кавказ ездили, но поговорили, поговорили и забили Rolling Eyes Laughing

Так что, флаг в руки, мож на этот раз чего и придумаете Laughing удачи Laughing

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не находите выход, то ищите вход.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Liaga писал(а):
Тема стара как мир Laughing
Уже не раз поднималась на обсуждение и также все активно принимали участие, придумывали и гимн и логотипы, но дальше форума дело не продвигалось Rolling Eyes


Об изготовлении и приклейке:
1) Как сделать наклейку самому

1. Скачиваем единодушно принятый макет наклейки
2. Копируем макет на дискету или флэшку или CD (DVD) (у кого что есть).
3. Ищем в своем городе фирму, занимающуюся наружной рекламой, что бы у них был режущий плоттер.
4. Отдаем им макет и просим вырезать из пленки ORACAL 090М (ОРАКАЛ) светлое серебро. Ориентировочная стоимость 1 м.кв. 3-6 USD. На этом метре квадратном поместиться оч.много наклеек. Разумно заказывать сразу не одну. Стоить будет не намного больше, зато сможете осчастливить соклубников.
5. ПРИКЛЕИВАЕМ.
6. Радуемся как дети, сообщаем одноклубникам приятную новость!

Как приклеить наклейку самостоятельно:
1. Покупаем наклейку и привозим ее домой. Достаем объект, к которому будет перенесена наклейка. На примере футболки, советую одеть ее на себя, и попросить кого-нибудь присмотреть наиболее удачное место для размещения наклейки.
2. Достаем гладильную доску, футболку и утюг. Устанавливаем в рабочее положение, наклейку держим под рукой. Также понадобятся 2 листа белой бумаги для принтера ~80 гр/м3 (конечно не фотобумаги).
3. Включаем утюг, устанавливаем его на полную мощьность, отключаем подачу пара. Ожидаем полного его програвания.
4. Сама наклейка представляет из себя буквы, приклееные к клейкой пленке (по аналогии с обычной наклекой), и защитной белой бумажкой. Снимаем бумагу, распологаем наклейку пленкой вверх - буквами к ткани, ровно на том месте, где хотим приклеить на футболке.Прижимаем и разглаживаем руками, чтобы клейкая сторона пленки приклеилась к ткани.
5. Поверх пленки кладем подготовленные бумажные листы таким образом, чтобы избежать контакт поверхности утюга и пленки, иначе она расплавится и прикипит.
6. Спокойными, неторопливыми движениями, слегка надавливая на утюг, разглаживаем поверх бумаги область наклейки в течении ~ 2 минут.
7. Утюг отставляем в сторонку, но не выключаем. Снимаем бумажные листы, и даем остыть пленке с наклейкой до температуры близкой к комнатной. Время ~ 3-5 минут обычно достаточно. Остерегайтесь трогать пленку сразу после проглажки. она будет сильно горячей.
8. Полностью остывшая пленку аккуратно отделяем от первой буквы и тянущим движение следя за тем, чтобы углы букв не отошли сильно от ткани, удаляем пленку с букв целиком.
9. Снова кладем поверх наклейки бумажные листы, и аналогичными движениями п.п. 6 проглаживаем область наклейки в течении 1-2 минут.
10. Удаляем листы, отключаем утюг. Даем остыть наклеке. Через 3-5 минут надеваем футболку и радуемся получившемуся результату....

Это приблизительный сценарий разработки и изготовления наклеек на футболку.
Стоимость 1-й наклейки:
15 см в длинну - 70 рублей
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Daisy
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Цитата:
Тема стара как мир
Уже не раз поднималась на обсуждение и также все активно принимали участие, придумывали и гимн и логотипы, но дальше форума дело не продвигалось
По большому счету особо-то никому это не и не нужно. Мы и летом уже собрались заказывать бейсболки и футболки с логотипом попутчиков, когда на Кавказ ездили, но поговорили, поговорили и забили

Так что, флаг в руки, мож на этот раз чего и придумаете удачи


Лена, ты права, наверное, это действительно никому не нужноSmile Помнится, еще Квеста год назад поднимал эту тему, тогда отписавшихся в теме гораздо больше было, но дальше обсуждений в теме не пошло...
В приниципе, и клуба попутчиков как такового нет, - есть тусовка (в последнее время - тусовки) людей по интересам, многие из которых связаны узами глубокой симпатии и дружбы. Интересно, нуждается ли наша дружба в какой-либо символике?Smile

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Eva-Maria
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:02 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3051
Откуда: Москва

g4aleks писал(а):

Об изготовлении и приклейке:
Это приблизительный сценарий разработки и изготовления наклеек на футболку.

Саша, ты шикарен! Smile Я тоже думаю, что мы справимся и организуем все, воплотим идею в жизнь! Smile
Как только я подготовлю копоратив, так сразу посвободнее буду, займусь обработкой моральной знакомых дизайнеров...! Подготовим все Smile
Я с тобой! А вместе мы сила Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Liaga
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:02 am  Цитата



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 962
Откуда: Москва

Отлично! Вы назначаетесь Главным по наклейкам! Laughing

Дело за малым: придумать логотип Laughing

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не находите выход, то ищите вход.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Liaga
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 962
Откуда: Москва

Daisy писал(а):
Цитата:
Тема стара как мир
Уже не раз поднималась на обсуждение и также все активно принимали участие, придумывали и гимн и логотипы, но дальше форума дело не продвигалось
По большому счету особо-то никому это не и не нужно. Мы и летом уже собрались заказывать бейсболки и футболки с логотипом попутчиков, когда на Кавказ ездили, но поговорили, поговорили и забили

Так что, флаг в руки, мож на этот раз чего и придумаете удачи


Лена, ты права, наверное, это действительно никому не нужноSmile Помнится, еще Квеста год назад поднимал эту тему, тогда отписавшихся в теме гораздо больше было, но дальше обсуждений в теме не пошло...
В приниципе, и клуба попутчиков как такового нет, - есть тусовка (в последнее время - тусовки) людей по интересам, многие из которых связаны узами глубокой симпатии и дружбы. Интересно, нуждается ли наша дружба в какой-либо символике?Smile


Наташ!
А с другой стороны, мы ж собираемся в следующем году на Алтай Laughing
Глядишь, все-таки осуществим нашу задумку и закажем футболки с бейсболками Laughing

Так что надо воплощать идею в жизнь Laughing Тем более, если за это возьмётся Маша Laughing

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не находите выход, то ищите вход.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Eva-Maria
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3051
Откуда: Москва

Liaga писал(а):
Так что надо воплощать идею в жизнь Laughing Тем более, если за это возьмётся Маша Laughing

А чего сразу Маша-то??? Shocked Laughing
Я чего? Я ничего! Laughing
Я ж не Царь всея Руси!!! Laughing

Но обязательно возьмусь...! К лету - будут готовы Smile Даже раньше Wink
Может вам сразу купальники-бикини заказывать, а мужчинам набедренные повязки с эмблемой???!!! Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Liaga
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 962
Откуда: Москва

Маша, ты всегда очень ответственно подходишь к организации разных мероприятий Laughing
Так что мы тебе доверяем Laughing

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не находите выход, то ищите вход.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
g4aleks
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:27 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Eva-Maria писал(а):

Саша, ты шикарен! Smile Я тоже думаю, что мы справимся и организуем все, воплотим идею в жизнь! Smile
Как только я подготовлю копоратив, так сразу посвободнее буду, займусь обработкой моральной знакомых дизайнеров...! Подготовим все Smile
Я с тобой! А вместе мы сила Laughing


Гуртом і батька можно бить! (весёлаая хохлятская поговорка!)
Я тоже сейчас пока немного занят (делаю себе новые зубы - Машуль, недостатков всё меньше и меньше...)
А вот ближе к Новому году - может даже займусь и дизайном...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Ветки, похожие на пост Символ клуба Попутчиков!
Показать сообщения:   
Печать объявления Символ клуба Попутчиков! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum